ss x
x

Расписание поезда № 182Л Львов — Киев


Поезд № 182Л Львов — Киев находится в пути 11 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Киев (только 25, 26, 29, 30 декабря, 3, 4, 7, 8, 11, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 25-12-2019 12:18:00
Красне 25-12-2019 13:03:00 2 мин 25-12-2019 13:05:00 47 м
Злочев 25-12-2019 13:28:00 2 мин 25-12-2019 13:30:00 25 м
Тернополь-пасс. 25-12-2019 14:30:00 10 мин 25-12-2019 14:40:00 1 ч 10 м
Подволочиск 25-12-2019 15:31:00 2 мин 25-12-2019 15:33:00 53 м
Волочиск 25-12-2019 15:42:00 2 мин 25-12-2019 15:44:00 11 м
Хмельницкий 25-12-2019 16:43:00 20 мин 25-12-2019 17:03:00 1 ч 19 м
Винница 25-12-2019 19:45:00 10 мин 25-12-2019 19:55:00 2 ч 52 м
Казатин-1 25-12-2019 21:00:00 12 мин 25-12-2019 21:12:00 1 ч 17 м
Фастов-1 25-12-2019 22:43:00 2 мин 25-12-2019 22:45:00 1 ч 33 м
Киев-Пасс. 26-12-2019 00:02:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 182Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Киев 218Ш 03-03-2021 01:28:00 03-03-2021 09:55:00
Солотвино — Киев 013Л 03-03-2021 01:48:00 03-03-2021 10:44:00
Черновцы — Киев 008О 03-03-2021 02:25:00 03-03-2021 09:07:00
Ужгород — Киев 029Л 03-03-2021 03:13:00 03-03-2021 10:11:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 03-03-2021 03:23:00 03-03-2021 11:49:00
Львов — Дарница 744К 03-03-2021 06:02:00 03-03-2021 11:17:00
Львов — Дарница 744Ш 03-03-2021 06:02:00 03-03-2021 11:17:00
Львов — Дарница 744Л 03-03-2021 06:02:00 03-03-2021 11:17:00
Ивано-Франковск — Киев 749Л 03-03-2021 11:26:00 03-03-2021 17:22:00
Львов — Киев 716Л 03-03-2021 16:12:00 03-03-2021 23:08:00
Трускавец — Харьков 022Л 03-03-2021 18:27:00 04-03-2021 02:26:00
Славское — Киев 746К 03-03-2021 18:46:00 03-03-2021 23:57:00
Ворохта — Киев 144Л 03-03-2021 20:05:00 04-03-2021 05:30:00
Рахов — Харьков 016Л 03-03-2021 22:00:00 04-03-2021 04:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 03-03-2021 22:00:00 04-03-2021 04:16:00
Ужгород — Киев 081Л 03-03-2021 22:53:00 04-03-2021 07:27:00
Трускавец — Киев 050Л 03-03-2021 23:08:00 04-03-2021 07:54:00
Львов — Киев 092Л 03-03-2021 23:19:00 04-03-2021 06:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search