ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 182Х Москва — Волгоград


Поезд № 182Х Москва — Волгоград находится в пути 23 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Волгоград (только 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:20
Рязань-2 10:14 29 мин 10:43 3 ч 23 м
Александро-Невская 12:24 30 мин 12:54 2 ч 11 м
Мичуринск-Уральский 14:33 68 мин 15:41 2 ч 47 м
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:33 10 мин 18:43 1 ч 57 м
Лиски 19:52 68 мин 21:00 2 ч 17 м
Поворино 00:35 35 мин 01:10 4 ч 10 м
Волгоград-1 07:15 — :: 6 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 182Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search