ss x
x

Расписание поезда № 182Е Челябинск — Москва


Поезд № 182Е Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 25-07-2020 16:45:00
Курган-Пасс. 25-07-2020 20:20:00 57 мин 25-07-2020 21:17:00 4 ч 32 м
Кособродск 25-07-2020 21:59:00 1 мин 25-07-2020 22:00:00 43 м
Каргаполье 25-07-2020 22:40:00 1 мин 25-07-2020 22:41:00 41 м
Шадринск 25-07-2020 23:23:00 5 мин 25-07-2020 23:28:00 47 м
Далматово 26-07-2020 00:15:00 1 мин 26-07-2020 00:16:00 48 м
Катайск 26-07-2020 00:34:00 2 мин 26-07-2020 00:36:00 20 м
Каменск-Уральский 26-07-2020 01:21:00 2 мин 26-07-2020 01:23:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 26-07-2020 02:57:00 51 мин 26-07-2020 03:48:00 2 ч 25 м
Ревда 26-07-2020 04:40:00 2 мин 26-07-2020 04:42:00 54 м
Дружинино 26-07-2020 05:28:00 28 мин 26-07-2020 05:56:00 1 ч 14 м
Красноуфимск 26-07-2020 07:47:00 2 мин 26-07-2020 07:49:00 1 ч 53 м
Чад 26-07-2020 08:50:00 1 мин 26-07-2020 08:51:00 1 ч 2 м
Чернушка 26-07-2020 09:52:00 2 мин 26-07-2020 09:54:00 1 ч 3 м
Янаул 26-07-2020 10:51:00 4 мин 26-07-2020 10:55:00 1 ч 1 м
Сарапул 26-07-2020 11:13:00 2 мин 26-07-2020 11:15:00 1 ч 20 м
Агрыз-1 26-07-2020 11:10:00 15 мин 26-07-2020 11:25:00 1 ч 10 м
Можга 26-07-2020 13:17:00 3 мин 26-07-2020 13:20:00 55 м
Кизнер 26-07-2020 14:05:00 3 мин 26-07-2020 14:08:00 48 м
Вятские Поляны 26-07-2020 13:48:00 2 мин 26-07-2020 13:50:00 42 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26-07-2020 16:10:00 8 мин 26-07-2020 16:18:00 2 ч 28 м
Канаш-1 26-07-2020 18:50:00 15 мин 26-07-2020 19:05:00 2 ч 47 м
Шумерля 26-07-2020 20:09:00 2 мин 26-07-2020 20:11:00 1 ч 6 м
Пильна 26-07-2020 20:38:00 2 мин 26-07-2020 20:40:00 29 м
Сергач 26-07-2020 21:06:00 4 мин 26-07-2020 21:10:00 30 м
Бобыльская 26-07-2020 22:27:00 2 мин 26-07-2020 22:29:00 1 ч 19 м
Арзамас-2 26-07-2020 22:58:00 2 мин 26-07-2020 23:00:00 31 м
Муром-1 27-07-2020 00:44:00 2 мин 27-07-2020 00:46:00 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 27-07-2020 05:28:00 — :: 4 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 182Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 23-09-2020 13:30:00 25-09-2020 05:12:00
Челябинск — Москва 182Е 23-09-2020 16:45:00 25-09-2020 05:28:00
Челябинск — Москва 013У 23-09-2020 23:10:00 25-09-2020 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search