ss x
x

Расписание поезда № 182Э Адлер — Новокузнецк

Расстояние между станциями Адлер и Новокузнецк 4 660 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Поезд № 182Э Адлер — Новокузнецк находится в пути 3 д. 22 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новокузнецк (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-07-2018 20:16:00
Хоста 05-07-2018 20:27:00 2 мин 05-07-2018 20:29:00 13 м
Сочи 05-07-2018 20:49:00 7 мин 05-07-2018 20:56:00 27 м
Лоо 05-07-2018 21:20:00 5 мин 05-07-2018 21:25:00 29 м
Лазаревская 05-07-2018 22:08:00 22 мин 05-07-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 05-07-2018 23:09:00 10 мин 05-07-2018 23:19:00 49 м
Горячий Ключ 06-07-2018 01:26:00 33 мин 06-07-2018 01:59:00 2 ч 40 м
Краснодар-1 06-07-2018 04:00:00 10 мин 06-07-2018 04:10:00 2 ч 11 м
Динская 06-07-2018 04:47:00 6 мин 06-07-2018 04:53:00 43 м
Кореновск 06-07-2018 05:54:00 2 мин 06-07-2018 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 06-07-2018 06:21:00 2 мин 06-07-2018 06:23:00 27 м
Тихорецкая 06-07-2018 08:12:00 17 мин 06-07-2018 08:29:00 2 ч 6 м
Ровное 06-07-2018 09:25:00 3 мин 06-07-2018 09:28:00 59 м
Ея 06-07-2018 09:41:00 3 мин 06-07-2018 09:44:00 16 м
Песчанокопская 06-07-2018 10:28:00 5 мин 06-07-2018 10:33:00 49 м
Сальск 06-07-2018 12:21:00 27 мин 06-07-2018 12:48:00 2 ч 15 м
Двойная 06-07-2018 13:53:00 5 мин 06-07-2018 13:58:00 1 ч 10 м
Зимовники 06-07-2018 15:00:00 16 мин 06-07-2018 15:16:00 1 ч 18 м
Ремонтная 06-07-2018 15:56:00 19 мин 06-07-2018 16:15:00 59 м
Котельниково 06-07-2018 17:20:00 5 мин 06-07-2018 17:25:00 1 ч 10 м
Волгоград-1 06-07-2018 21:54:00 35 мин 06-07-2018 22:29:00 5 ч 4 м
Петров Вал 07-07-2018 01:47:00 2 мин 07-07-2018 01:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 07-07-2018 05:56:00 46 мин 07-07-2018 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 07-07-2018 09:35:00 7 мин 07-07-2018 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 07-07-2018 10:51:00 3 мин 07-07-2018 10:54:00 1 ч 12 м
Возрождение 07-07-2018 11:20:00 3 мин 07-07-2018 11:23:00 29 м
Сызрань-Город 07-07-2018 12:42:00 18 мин 07-07-2018 13:00:00 1 ч 37 м
Самара 07-07-2018 16:35:00 52 мин 07-07-2018 17:27:00 4 ч 27 м
Абдулино 07-07-2018 22:09:00 12 мин 07-07-2018 22:21:00 3 ч 54 м
Аксаково 07-07-2018 23:13:00 2 мин 07-07-2018 23:15:00 54 м
Уфа 08-07-2018 02:28:00 23 мин 08-07-2018 02:51:00 3 ч 36 м
Челябинск-Главный 08-07-2018 12:00:00 40 мин 08-07-2018 12:40:00 9 ч 49 м
Каменск-Уральский 08-07-2018 15:37:00 18 мин 08-07-2018 15:55:00 3 ч 15 м
Тюмень 08-07-2018 20:08:00 37 мин 08-07-2018 20:45:00 4 ч 50 м
Ишим 09-07-2018 00:26:00 15 мин 09-07-2018 00:41:00 3 ч 56 м
Омск-Пасс. 09-07-2018 04:48:00 32 мин 09-07-2018 05:20:00 3 ч 39 м
Барабинск 09-07-2018 09:57:00 30 мин 09-07-2018 10:27:00 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 09-07-2018 14:37:00 60 мин 09-07-2018 15:37:00 5 ч 10 м
Инская 09-07-2018 16:06:00 2 мин 09-07-2018 16:08:00 31 м
Тогучин 09-07-2018 17:45:00 2 мин 09-07-2018 17:47:00 1 ч 39 м
Промышленная 09-07-2018 18:57:00 2 мин 09-07-2018 18:59:00 1 ч 12 м
Егозово 09-07-2018 19:30:00 2 мин 09-07-2018 19:32:00 33 м
Белово 09-07-2018 20:08:00 23 мин 09-07-2018 20:31:00 59 м
Артышта-1 09-07-2018 21:17:00 1 мин 09-07-2018 21:18:00 47 м
Трудармейская 09-07-2018 21:31:00 1 мин 09-07-2018 21:32:00 14 м
Красный Камень 09-07-2018 21:50:00 1 мин 09-07-2018 21:51:00 19 м
Киселёвск 09-07-2018 22:01:00 2 мин 09-07-2018 22:03:00 12 м
Черкасов Камень 09-07-2018 22:16:00 1 мин 09-07-2018 22:17:00 14 м
Прокопьевск 09-07-2018 22:31:00 2 мин 09-07-2018 22:33:00 16 м
Новокузнецк 09-07-2018 23:15:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 182Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search