ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 182А Москва — Мурманск


Поезд № 182А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 7 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14:50
Тверь 17:11 1 мин 17:12 2 ч 22 м
Бологое 18:51 12 мин 19:03 1 ч 51 м
Волховстрой 2 23:06 1 мин 23:07 4 ч 4 м
Свирь 01:13 50 мин 02:03 2 ч 56 м
Петрозаводск-Пасс. 03:37 19 мин 03:56 1 ч 53 м
Медвежья Гора 06:34 2 мин 06:36 2 ч 40 м
Беломорск 10:16 5 мин 10:21 3 ч 45 м
Кемь 11:25 25 мин 11:50 1 ч 29 м
Кандалакша 16:28 15 мин 16:43 4 ч 53 м
Апатиты-1 18:10 7 мин 18:17 1 ч 34 м
Оленегорск 19:45 5 мин 19:50 1 ч 33 м
Кола 21:58 3 мин 22:01 2 ч 11 м
Мурманск 22:18 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 182А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 11:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search