ss x
x

Расписание поезда № 181В Оленегорск — Белгород


Поезд № 181В Оленегорск — Белгород находится в пути 1 д. 22 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оленегорск — Белгород (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оленегорск — :: 29-09-2020 22:25:00
Нефелиновые Пески 29-09-2020 23:11:00 1 мин 29-09-2020 23:12:00 47 м
Хибины 29-09-2020 23:23:00 1 мин 29-09-2020 23:24:00 12 м
Апатиты-1 29-09-2020 23:39:00 5 мин 29-09-2020 23:44:00 20 м
Полярные Зори 30-09-2020 00:32:00 2 мин 30-09-2020 00:34:00 50 м
Кандалакша 30-09-2020 01:02:00 25 мин 30-09-2020 01:27:00 53 м
Княжая 30-09-2020 02:18:00 2 мин 30-09-2020 02:20:00 53 м
Чупа 30-09-2020 03:32:00 5 мин 30-09-2020 03:37:00 1 ч 17 м
Лоухи 30-09-2020 04:05:00 3 мин 30-09-2020 04:08:00 31 м
Амбарный 30-09-2020 04:40:00 3 мин 30-09-2020 04:43:00 35 м
Энгозеро 30-09-2020 04:58:00 3 мин 30-09-2020 05:01:00 18 м
Сиг 30-09-2020 05:26:00 1 мин 30-09-2020 05:27:00 26 м
Кузема 30-09-2020 05:50:00 1 мин 30-09-2020 05:51:00 24 м
Кемь 30-09-2020 06:37:00 25 мин 30-09-2020 07:02:00 1 ч 11 м
Шуерецкая 30-09-2020 07:35:00 1 мин 30-09-2020 07:36:00 34 м
Беломорск 30-09-2020 08:04:00 2 мин 30-09-2020 08:06:00 30 м
Уда 30-09-2020 08:20:00 1 мин 30-09-2020 08:21:00 15 м
Тунгуда 30-09-2020 08:50:00 1 мин 30-09-2020 08:51:00 30 м
Идель 30-09-2020 09:06:00 1 мин 30-09-2020 09:07:00 16 м
Кочкома 30-09-2020 09:25:00 1 мин 30-09-2020 09:26:00 19 м
Надвоицы 30-09-2020 09:46:00 3 мин 30-09-2020 09:49:00 23 м
Сегежа 30-09-2020 10:08:00 5 мин 30-09-2020 10:13:00 24 м
Медвежья Гора 30-09-2020 11:51:00 12 мин 30-09-2020 12:03:00 1 ч 50 м
Кяппесельга 30-09-2020 12:45:00 1 мин 30-09-2020 12:46:00 43 м
Кедрозеро 30-09-2020 13:23:00 1 мин 30-09-2020 13:24:00 38 м
Кондопога 30-09-2020 13:53:00 2 мин 30-09-2020 13:55:00 31 м
Петрозаводск-Пасс. 30-09-2020 14:50:00 30 мин 30-09-2020 15:20:00 1 ч 25 м
Деревянка 30-09-2020 15:54:00 2 мин 30-09-2020 15:56:00 36 м
Свирь 30-09-2020 17:10:00 34 мин 30-09-2020 17:44:00 1 ч 48 м
Подпорожье 30-09-2020 17:59:00 2 мин 30-09-2020 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 30-09-2020 18:35:00 2 мин 30-09-2020 18:37:00 36 м
Волховстрой 1 30-09-2020 20:11:00 3 мин 30-09-2020 20:14:00 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-09-2020 22:16:00 25 мин 30-09-2020 22:41:00 2 ч 27 м
Малая Вишера 01-10-2020 01:12:00 1 мин 01-10-2020 01:13:00 2 ч 32 м
Окуловка 01-10-2020 02:05:00 1 мин 01-10-2020 02:06:00 53 м
Бологое 01-10-2020 02:50:00 100 мин 01-10-2020 04:30:00 2 ч 24 м
Вышний Волочёк 01-10-2020 05:05:00 2 мин 01-10-2020 05:07:00 37 м
Спирово 01-10-2020 05:30:00 1 мин 01-10-2020 05:31:00 24 м
Лихославль 01-10-2020 06:00:00 2 мин 01-10-2020 06:02:00 31 м
Тверь 01-10-2020 06:29:00 2 мин 01-10-2020 06:31:00 29 м
Москва (Курский вокзал) 01-10-2020 09:33:00 14 мин 01-10-2020 09:47:00 3 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 01-10-2020 12:49:00 25 мин 01-10-2020 13:14:00 3 ч 27 м
Ясная Поляна 01-10-2020 13:28:00 2 мин 01-10-2020 13:30:00 16 м
Мценск 01-10-2020 14:47:00 2 мин 01-10-2020 14:49:00 1 ч 19 м
Орёл 01-10-2020 15:29:00 56 мин 01-10-2020 16:25:00 1 ч 36 м
Поныри 01-10-2020 17:27:00 2 мин 01-10-2020 17:29:00 1 ч 4 м
Курск 01-10-2020 18:16:00 30 мин 01-10-2020 18:46:00 1 ч 17 м
Солнцево 01-10-2020 19:30:00 2 мин 01-10-2020 19:32:00 46 м
Ржава 01-10-2020 19:53:00 2 мин 01-10-2020 19:55:00 23 м
Прохоровка 01-10-2020 20:15:00 2 мин 01-10-2020 20:17:00 22 м
Белгород 01-10-2020 21:00:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Оленегорск Белгород на карте:




Кроме поезда № 181В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Белгород 015А 29-10-2020 22:25:00 31-10-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search