ss x
x

Расписание поезда № 181И Новокузнецк — Адлер

Расстояние между станциями Новокузнецк и Адлер 4 661 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 181И Новокузнецк — Адлер находится в пути 3 д. 22 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Адлер (только 1, 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 01-07-2018 14:10:00
Прокопьевск 01-07-2018 14:52:00 2 мин 01-07-2018 14:54:00 44 м
Черкасов Камень 01-07-2018 15:08:00 1 мин 01-07-2018 15:09:00 15 м
Киселёвск 01-07-2018 15:22:00 2 мин 01-07-2018 15:24:00 15 м
Красный Камень 01-07-2018 15:36:00 1 мин 01-07-2018 15:37:00 13 м
Трудармейская 01-07-2018 15:54:00 1 мин 01-07-2018 15:55:00 18 м
Артышта-1 01-07-2018 16:06:00 1 мин 01-07-2018 16:07:00 12 м
Белово 01-07-2018 16:47:00 23 мин 01-07-2018 17:10:00 1 ч 3 м
Егозово 01-07-2018 17:45:00 2 мин 01-07-2018 17:47:00 37 м
Промышленная 01-07-2018 18:18:00 2 мин 01-07-2018 18:20:00 33 м
Тогучин 01-07-2018 19:32:00 2 мин 01-07-2018 19:34:00 1 ч 14 м
Инская 01-07-2018 21:02:00 2 мин 01-07-2018 21:04:00 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 01-07-2018 21:39:00 60 мин 01-07-2018 22:39:00 1 ч 35 м
Барабинск 02-07-2018 02:32:00 30 мин 02-07-2018 03:02:00 4 ч 23 м
Омск-Пасс. 02-07-2018 06:01:00 45 мин 02-07-2018 06:46:00 4 ч 44 м
Ишим 02-07-2018 08:54:00 15 мин 02-07-2018 09:09:00 3 ч 23 м
Тюмень 02-07-2018 13:20:00 20 мин 02-07-2018 13:40:00 4 ч 31 м
Каменск-Уральский 02-07-2018 18:26:00 18 мин 02-07-2018 18:44:00 5 ч 4 м
Челябинск-Главный 02-07-2018 21:30:00 41 мин 02-07-2018 22:11:00 3 ч 27 м
Уфа 03-07-2018 06:57:00 23 мин 03-07-2018 07:20:00 9 ч 9 м
Аксаково 03-07-2018 10:56:00 2 мин 03-07-2018 10:58:00 3 ч 38 м
Абдулино 03-07-2018 11:50:00 12 мин 03-07-2018 12:02:00 1 ч 4 м
Самара 03-07-2018 15:08:00 57 мин 03-07-2018 16:05:00 5 ч 3 м
Сызрань-Город 03-07-2018 19:52:00 12 мин 03-07-2018 20:04:00 3 ч 59 м
Возрождение 03-07-2018 21:22:00 2 мин 03-07-2018 21:24:00 1 ч 20 м
Кулатка 03-07-2018 21:46:00 2 мин 03-07-2018 21:48:00 24 м
Сенная 03-07-2018 22:54:00 3 мин 03-07-2018 22:57:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 04-07-2018 01:52:00 40 мин 04-07-2018 02:32:00 3 ч 35 м
Петров Вал 04-07-2018 05:32:00 2 мин 04-07-2018 05:34:00 4 ч 2 м
Волгоград-1 04-07-2018 08:55:00 46 мин 04-07-2018 09:41:00 4 ч 7 м
Котельниково 04-07-2018 13:03:00 5 мин 04-07-2018 13:08:00 3 ч 27 м
Ремонтная 04-07-2018 13:49:00 5 мин 04-07-2018 13:54:00 46 м
Зимовники 04-07-2018 14:48:00 3 мин 04-07-2018 14:51:00 57 м
Двойная 04-07-2018 15:35:00 3 мин 04-07-2018 15:38:00 47 м
Сальск 04-07-2018 16:40:00 30 мин 04-07-2018 17:10:00 1 ч 32 м
Песчанокопская 04-07-2018 18:26:00 5 мин 04-07-2018 18:31:00 1 ч 21 м
Ея 04-07-2018 19:11:00 5 мин 04-07-2018 19:16:00 45 м
Ровное 04-07-2018 19:28:00 3 мин 04-07-2018 19:31:00 15 м
Тихорецкая 04-07-2018 21:03:00 3 мин 04-07-2018 21:06:00 1 ч 35 м
Выселки 04-07-2018 22:47:00 5 мин 04-07-2018 22:52:00 1 ч 46 м
Кореновск 04-07-2018 23:51:00 3 мин 04-07-2018 23:54:00 1 ч 2 м
Динская 05-07-2018 00:24:00 2 мин 05-07-2018 00:26:00 32 м
Краснодар-1 05-07-2018 01:44:00 8 мин 05-07-2018 01:52:00 1 ч 26 м
Горячий Ключ 05-07-2018 03:09:00 35 мин 05-07-2018 03:44:00 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 05-07-2018 05:20:00 12 мин 05-07-2018 05:32:00 1 ч 48 м
Лазаревская 05-07-2018 06:14:00 12 мин 05-07-2018 06:26:00 54 м
Лоо 05-07-2018 07:25:00 5 мин 05-07-2018 07:30:00 1 ч 4 м
Сочи 05-07-2018 07:57:00 10 мин 05-07-2018 08:07:00 37 м
Хоста 05-07-2018 08:25:00 2 мин 05-07-2018 08:27:00 20 м
Адлер 05-07-2018 08:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Адлер на карте:




Кроме поезда № 181И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search