ss x
ss x
x

Расписание поезда № 181И Новокузнецк — Адлер

Расстояние между станциями Новокузнецк и Адлер 4 661 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 181И Новокузнецк — Адлер находится в пути 3 д. 22 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Адлер (только 1, 21 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::01-07-2018 14:10:00
Прокопьевск01-07-2018 14:52:002 мин01-07-2018 14:54:0044 м
Черкасов Камень01-07-2018 15:08:001 мин01-07-2018 15:09:0015 м
Киселёвск01-07-2018 15:22:002 мин01-07-2018 15:24:0015 м
Красный Камень01-07-2018 15:36:001 мин01-07-2018 15:37:0013 м
Трудармейская01-07-2018 15:54:001 мин01-07-2018 15:55:0018 м
Артышта-101-07-2018 16:06:001 мин01-07-2018 16:07:0012 м
Белово01-07-2018 16:47:0023 мин01-07-2018 17:10:001 ч 3 м
Егозово01-07-2018 17:45:002 мин01-07-2018 17:47:0037 м
Промышленная01-07-2018 18:18:002 мин01-07-2018 18:20:0033 м
Тогучин01-07-2018 19:32:002 мин01-07-2018 19:34:001 ч 14 м
Инская01-07-2018 21:02:002 мин01-07-2018 21:04:001 ч 30 м
Новосибирск-главный01-07-2018 21:39:0060 мин01-07-2018 22:39:001 ч 35 м
Барабинск02-07-2018 02:32:0030 мин02-07-2018 03:02:004 ч 23 м
Омск-Пасс.02-07-2018 06:01:0045 мин02-07-2018 06:46:004 ч 44 м
Ишим02-07-2018 08:54:0015 мин02-07-2018 09:09:003 ч 23 м
Тюмень02-07-2018 13:20:0020 мин02-07-2018 13:40:004 ч 31 м
Каменск-Уральский02-07-2018 18:26:0018 мин02-07-2018 18:44:005 ч 4 м
Челябинск-Главный02-07-2018 21:30:0041 мин02-07-2018 22:11:003 ч 27 м
Уфа03-07-2018 06:57:0023 мин03-07-2018 07:20:009 ч 9 м
Аксаково03-07-2018 10:56:002 мин03-07-2018 10:58:003 ч 38 м
Абдулино03-07-2018 11:50:0012 мин03-07-2018 12:02:001 ч 4 м
Самара03-07-2018 15:08:0057 мин03-07-2018 16:05:005 ч 3 м
Сызрань-Город03-07-2018 19:52:0012 мин03-07-2018 20:04:003 ч 59 м
Возрождение03-07-2018 21:22:002 мин03-07-2018 21:24:001 ч 20 м
Кулатка03-07-2018 21:46:002 мин03-07-2018 21:48:0024 м
Сенная03-07-2018 22:54:003 мин03-07-2018 22:57:001 ч 9 м
Саратов-1-Пасс.04-07-2018 01:52:0040 мин04-07-2018 02:32:003 ч 35 м
Петров Вал04-07-2018 05:32:002 мин04-07-2018 05:34:004 ч 2 м
Волгоград-104-07-2018 08:55:0046 мин04-07-2018 09:41:004 ч 7 м
Котельниково04-07-2018 13:03:005 мин04-07-2018 13:08:003 ч 27 м
Ремонтная04-07-2018 13:49:005 мин04-07-2018 13:54:0046 м
Зимовники04-07-2018 14:48:003 мин04-07-2018 14:51:0057 м
Двойная04-07-2018 15:35:003 мин04-07-2018 15:38:0047 м
Сальск04-07-2018 16:40:0030 мин04-07-2018 17:10:001 ч 32 м
Песчанокопская04-07-2018 18:26:005 мин04-07-2018 18:31:001 ч 21 м
Ея04-07-2018 19:11:005 мин04-07-2018 19:16:0045 м
Ровное04-07-2018 19:28:003 мин04-07-2018 19:31:0015 м
Тихорецкая04-07-2018 21:03:003 мин04-07-2018 21:06:001 ч 35 м
Выселки04-07-2018 22:47:005 мин04-07-2018 22:52:001 ч 46 м
Кореновск04-07-2018 23:51:003 мин04-07-2018 23:54:001 ч 2 м
Динская05-07-2018 00:24:002 мин05-07-2018 00:26:0032 м
Краснодар-105-07-2018 01:44:008 мин05-07-2018 01:52:001 ч 26 м
Горячий Ключ05-07-2018 03:09:0035 мин05-07-2018 03:44:001 ч 52 м
Туапсе-Пасс.05-07-2018 05:20:0012 мин05-07-2018 05:32:001 ч 48 м
Лазаревская05-07-2018 06:14:0012 мин05-07-2018 06:26:0054 м
Лоо05-07-2018 07:25:005 мин05-07-2018 07:30:001 ч 4 м
Сочи05-07-2018 07:57:0010 мин05-07-2018 08:07:0037 м
Хоста05-07-2018 08:25:002 мин05-07-2018 08:27:0020 м
Адлер05-07-2018 08:38:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Адлер на карте:




Кроме поезда № 181И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search