Расписание поезда № 181А Санкт-Петербург — Киров

29 апреля 2017


Поезд № 181А Санкт-Петербург — Киров находится в пути 1 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киров (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::05-05-2017 14:20:00
Бологое05-05-2017 19:30:0012 мин05-05-2017 19:42:005 ч 22 м
Тверь05-05-2017 21:22:002 мин05-05-2017 21:24:001 ч 42 м
Москва (Курский вокзал)05-05-2017 23:54:0036 мин06-05-2017 00:30:003 ч 6 м
Владимир06-05-2017 03:11:0026 мин06-05-2017 03:37:003 ч 7 м
Ковров-106-05-2017 04:27:002 мин06-05-2017 04:29:0052 м
Вязники06-05-2017 05:11:002 мин06-05-2017 05:13:0044 м
Ильино06-05-2017 05:59:002 мин06-05-2017 06:01:0048 м
Дзержинск06-05-2017 07:29:002 мин06-05-2017 07:31:001 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)06-05-2017 08:18:0012 мин06-05-2017 08:30:0059 м
Шахунья06-05-2017 11:38:002 мин06-05-2017 11:40:003 ч 10 м
Котельнич-106-05-2017 13:28:002 мин06-05-2017 13:30:001 ч 50 м
Киров-Пасс.06-05-2017 15:30:00— ::2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 181А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search