ss x
ss x
x

Расписание поезда № 181А Санкт-Петербург — Киров


Поезд № 181А Санкт-Петербург — Киров находится в пути 1 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киров (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 05-05-2017 14:20:00
Бологое 05-05-2017 19:30:00 12 мин 05-05-2017 19:42:00 5 ч 22 м
Тверь 05-05-2017 21:22:00 2 мин 05-05-2017 21:24:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2017 23:54:00 36 мин 06-05-2017 00:30:00 3 ч 6 м
Владимир 06-05-2017 03:11:00 26 мин 06-05-2017 03:37:00 3 ч 7 м
Ковров-1 06-05-2017 04:27:00 2 мин 06-05-2017 04:29:00 52 м
Вязники 06-05-2017 05:11:00 2 мин 06-05-2017 05:13:00 44 м
Ильино 06-05-2017 05:59:00 2 мин 06-05-2017 06:01:00 48 м
Дзержинск 06-05-2017 07:29:00 2 мин 06-05-2017 07:31:00 1 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-05-2017 08:18:00 12 мин 06-05-2017 08:30:00 59 м
Шахунья 06-05-2017 11:38:00 2 мин 06-05-2017 11:40:00 3 ч 10 м
Котельнич-1 06-05-2017 13:28:00 2 мин 06-05-2017 13:30:00 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 06-05-2017 15:30:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 181А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search