ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 181А Мурманск — Москва


Поезд № 181А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 06:15
Кола 06:31 2 мин 06:33 18 м
Оленегорск 08:18 10 мин 08:28 1 ч 55 м
Апатиты-1 09:53 10 мин 10:03 1 ч 35 м
Полярные Зори 10:50 4 мин 10:54 51 м
Кандалакша 11:21 25 мин 11:46 52 м
Княжая 12:40 2 мин 12:42 56 м
Чупа 13:58 5 мин 14:03 1 ч 21 м
Лоухи 14:30 10 мин 14:40 37 м
Амбарный 15:14 3 мин 15:17 37 м
Энгозеро 15:32 3 мин 15:35 18 м
Кузема 16:22 2 мин 16:24 49 м
Кемь 17:17 31 мин 17:48 1 ч 24 м
Беломорск 18:54 16 мин 19:10 1 ч 22 м
Идель 20:19 1 мин 20:20 1 ч 10 м
Кочкома 20:33 1 мин 20:34 14 м
Надвоицы 20:55 3 мин 20:58 24 м
Сегежа 21:20 5 мин 21:25 27 м
Медвежья Гора 23:28 12 мин 23:40 2 ч 15 м
Кяппесельга 00:22 1 мин 00:23 43 м
Кондопога 01:31 2 мин 01:33 1 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс. 02:27 20 мин 02:47 1 ч 14 м
Свирь 04:27 34 мин 05:01 2 ч 14 м
Подпорожье 05:16 2 мин 05:18 17 м
Лодейное Поле 05:50 2 мин 05:52 34 м
Волховстрой 2 07:25 1 мин 07:26 1 ч 34 м
Малая Вишера 09:24 1 мин 09:25 1 ч 59 м
Бологое 10:56 30 мин 11:26 2 ч 1 м
Леонтьево 11:48 1 мин 11:49 23 м
Тверь 13:08 2 мин 13:10 1 ч 21 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:55 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 181А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:50 07:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search