ss x
x

Расписание поезда № 180В Санкт-Петербург — Екатеринбург

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Екатеринбург-Пасс. 2 221 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 180В Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 30-04-2017 16:28:00
Волховстрой 1 30-04-2017 18:25:00 2 мин 30-04-2017 18:27:00 1 ч 59 м
Тихвин 30-04-2017 19:51:00 2 мин 30-04-2017 19:53:00 1 ч 26 м
Бабаево 30-04-2017 22:35:00 30 мин 30-04-2017 23:05:00 3 ч 12 м
Череповец-1 01-05-2017 01:16:00 14 мин 01-05-2017 01:30:00 2 ч 25 м
Вологда-1 01-05-2017 03:42:00 28 мин 01-05-2017 04:10:00 2 ч 40 м
Буй 01-05-2017 06:00:00 15 мин 01-05-2017 06:15:00 2 ч 5 м
Шарья 01-05-2017 10:43:00 19 мин 01-05-2017 11:02:00 4 ч 47 м
Свеча 01-05-2017 12:26:00 2 мин 01-05-2017 12:28:00 1 ч 26 м
Котельнич-1 01-05-2017 13:26:00 2 мин 01-05-2017 13:28:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 01-05-2017 15:30:00 23 мин 01-05-2017 15:53:00 2 ч 25 м
Глазов 01-05-2017 20:14:00 2 мин 01-05-2017 20:16:00 3 ч 23 м
Балезино 01-05-2017 20:40:00 25 мин 01-05-2017 21:05:00 49 м
Кез 01-05-2017 21:55:00 2 мин 01-05-2017 21:57:00 52 м
Верещагино 02-05-2017 00:09:00 2 мин 02-05-2017 00:11:00 1 ч 14 м
Пермь-2 02-05-2017 01:59:00 20 мин 02-05-2017 02:19:00 2 ч 8 м
Кунгур 02-05-2017 03:53:00 2 мин 02-05-2017 03:55:00 1 ч 36 м
Первоуральск 02-05-2017 07:36:00 5 мин 02-05-2017 07:41:00 3 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 02-05-2017 08:32:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 180В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 10-12-2018 15:30:00 12-12-2018 03:57:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10-12-2018 17:09:00 12-12-2018 06:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search