ss x
ss x
x

Расписание поезда № 180В Санкт-Петербург — Екатеринбург

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Екатеринбург-Пасс. 2 221 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 180В Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 14 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::30-04-2017 16:28:00
Волховстрой 130-04-2017 18:25:002 мин30-04-2017 18:27:001 ч 59 м
Тихвин30-04-2017 19:51:002 мин30-04-2017 19:53:001 ч 26 м
Бабаево30-04-2017 22:35:0030 мин30-04-2017 23:05:003 ч 12 м
Череповец-101-05-2017 01:16:0014 мин01-05-2017 01:30:002 ч 25 м
Вологда-101-05-2017 03:42:0028 мин01-05-2017 04:10:002 ч 40 м
Буй01-05-2017 06:00:0015 мин01-05-2017 06:15:002 ч 5 м
Шарья01-05-2017 10:43:0019 мин01-05-2017 11:02:004 ч 47 м
Свеча01-05-2017 12:26:002 мин01-05-2017 12:28:001 ч 26 м
Котельнич-101-05-2017 13:26:002 мин01-05-2017 13:28:001 ч 0 м
Киров-Пасс.01-05-2017 15:30:0023 мин01-05-2017 15:53:002 ч 25 м
Глазов01-05-2017 20:14:002 мин01-05-2017 20:16:003 ч 23 м
Балезино01-05-2017 20:40:0025 мин01-05-2017 21:05:0049 м
Кез01-05-2017 21:55:002 мин01-05-2017 21:57:0052 м
Верещагино02-05-2017 00:09:002 мин02-05-2017 00:11:001 ч 14 м
Пермь-202-05-2017 01:59:0020 мин02-05-2017 02:19:002 ч 8 м
Кунгур02-05-2017 03:53:002 мин02-05-2017 03:55:001 ч 36 м
Первоуральск02-05-2017 07:36:005 мин02-05-2017 07:41:003 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.02-05-2017 08:32:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 180В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Челябинск145А23-09-2018 13:33:0025-09-2018 04:08:00
Санкт-Петербург — Тюмень074Е23-09-2018 15:30:0025-09-2018 03:57:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е23-09-2018 17:09:0025-09-2018 06:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search