ss x
x

Расписание поезда № 180С Евпатория — Псков


Поезд № 180С Евпатория — Псков находится в пути 2 д. 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория — Псков (только 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 04-08-2020 16:25:00
Саки 04-08-2020 16:50:00 10 мин 04-08-2020 17:00:00 35 м
Джанкой 04-08-2020 18:36:00 25 мин 04-08-2020 19:01:00 2 ч 1 м
Владиславовка 04-08-2020 20:39:00 5 мин 04-08-2020 20:44:00 1 ч 43 м
Семь Колодезей 04-08-2020 21:15:00 5 мин 04-08-2020 21:20:00 36 м
Багерово 04-08-2020 22:05:00 5 мин 04-08-2020 22:10:00 50 м
Тамань-Пасс. 04-08-2020 23:08:00 12 мин 04-08-2020 23:20:00 1 ч 10 м
Тимашевская-1 05-08-2020 04:12:00 2 мин 05-08-2020 04:14:00 4 ч 54 м
Ростов-Главный 05-08-2020 06:59:00 15 мин 05-08-2020 07:14:00 3 ч 0 м
Россошь 05-08-2020 14:01:00 12 мин 05-08-2020 14:13:00 6 ч 59 м
Лиски 05-08-2020 16:08:00 2 мин 05-08-2020 16:10:00 1 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 05-08-2020 17:25:00 4 мин 05-08-2020 17:29:00 1 ч 19 м
Грязи-Воронежские 05-08-2020 19:11:00 3 мин 05-08-2020 19:14:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 05-08-2020 20:12:00 30 мин 05-08-2020 20:42:00 1 ч 28 м
Богоявленск 05-08-2020 21:45:00 2 мин 05-08-2020 21:47:00 1 ч 5 м
Рязань-2 05-08-2020 23:53:00 26 мин 06-08-2020 00:19:00 2 ч 32 м
Тверь 06-08-2020 06:14:00 2 мин 06-08-2020 06:16:00 5 ч 57 м
Бологое 06-08-2020 08:06:00 12 мин 06-08-2020 08:18:00 2 ч 2 м
Угловка 06-08-2020 08:52:00 1 мин 06-08-2020 08:53:00 35 м
Малая Вишера 06-08-2020 10:21:00 2 мин 06-08-2020 10:23:00 1 ч 30 м
Чудово-московское 06-08-2020 10:50:00 90 мин 06-08-2020 12:20:00 1 ч 57 м
Великий Новгород 06-08-2020 13:30:00 48 мин 06-08-2020 14:18:00 1 ч 58 м
Сольцы 06-08-2020 16:21:00 2 мин 06-08-2020 16:23:00 2 ч 5 м
Дно 06-08-2020 17:03:00 3 мин 06-08-2020 17:06:00 43 м
Порхов 06-08-2020 17:32:00 3 мин 06-08-2020 17:35:00 29 м
Псков-1 06-08-2020 19:00:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Евпатория-Курорт Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 180С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search