ss x
x

Расписание поезда № 180К Киев — Днепропетровск-Главный


Поезд № 180К Киев — Днепропетровск-Главный находится в пути 8 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Днепропетровск-Главный (только 29, 30, 31 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-12-2016 09:28:00
Кагарлык 30-12-2016 10:43:00 18 мин 30-12-2016 11:01:00 1 ч 33 м
Мироновка 30-12-2016 11:22:00 2 мин 30-12-2016 11:24:00 23 м
Им.Тараса Шевченко 30-12-2016 12:46:00 15 мин 30-12-2016 13:01:00 1 ч 37 м
Знаменка-Пасс. 30-12-2016 14:13:00 3 мин 30-12-2016 14:16:00 1 ч 15 м
Александрия 30-12-2016 15:00:00 2 мин 30-12-2016 15:02:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 30-12-2016 16:23:00 2 мин 30-12-2016 16:25:00 1 ч 23 м
Днепродзержинск-Пасс. 30-12-2016 17:20:00 2 мин 30-12-2016 17:22:00 57 м
Днепропетровск-Главный 30-12-2016 17:59:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме поезда № 180К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732К 19-12-2018 07:07:00 19-12-2018 12:52:00
Киев — Запорожье 736Л 19-12-2018 14:11:00 19-12-2018 19:57:00
Киев — Запорожье 736Ш 19-12-2018 14:11:00 19-12-2018 19:57:00
Киев — Мариуполь 084Ш 19-12-2018 16:32:00 20-12-2018 00:45:00
Киев — Покровск 734Л 19-12-2018 17:34:00 19-12-2018 23:19:00
Киев — Мариуполь 104К 19-12-2018 19:03:00 20-12-2018 02:29:00
Киев — Бердянск 116К 19-12-2018 19:15:00 20-12-2018 03:13:00
Киев — Покровск 136К 19-12-2018 19:15:00 20-12-2018 03:13:00
Киев — Новоалексеевка 012К 19-12-2018 19:22:00 20-12-2018 02:42:00
Киев — Запорожье 038К 19-12-2018 21:06:00 20-12-2018 04:27:00
Киев — Днепр 080К 19-12-2018 23:18:00 20-12-2018 06:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search