ss x
ss x
x

Расписание поезда № 180К Киев — Днепропетровск-Главный


Поезд № 180К Киев — Днепропетровск-Главный находится в пути 8 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Днепропетровск-Главный (только 29, 30, 31 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::30-12-2016 09:28:00
Кагарлык30-12-2016 10:43:0018 мин30-12-2016 11:01:001 ч 33 м
Мироновка30-12-2016 11:22:002 мин30-12-2016 11:24:0023 м
Им.Тараса Шевченко30-12-2016 12:46:0015 мин30-12-2016 13:01:001 ч 37 м
Знаменка-Пасс.30-12-2016 14:13:003 мин30-12-2016 14:16:001 ч 15 м
Александрия30-12-2016 15:00:002 мин30-12-2016 15:02:0046 м
Пятихатки-Пасс.30-12-2016 16:23:002 мин30-12-2016 16:25:001 ч 23 м
Днепродзержинск-Пасс.30-12-2016 17:20:002 мин30-12-2016 17:22:0057 м
Днепропетровск-Главный30-12-2016 17:59:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Днепропетровск-Главный на карте:




Кроме поезда № 180К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Запорожье732К17-07-2018 07:13:0017-07-2018 12:51:00
Киев — Новоалексеевка012К17-07-2018 15:42:0017-07-2018 23:30:00
Киев — Мариуполь084К17-07-2018 16:26:0018-07-2018 00:46:00
Киев — Бердянск226К17-07-2018 17:00:0018-07-2018 02:20:00
Киев — Покровск246К17-07-2018 17:00:0018-07-2018 02:20:00
Киев — Покровск734Л17-07-2018 17:34:0017-07-2018 23:13:00
Киев — Мариуполь104К17-07-2018 18:55:0018-07-2018 02:34:00
Киев — Бердянск228К17-07-2018 19:38:0018-07-2018 04:16:00
Киев — Запорожье038К17-07-2018 21:10:0018-07-2018 04:39:00
Киев — Днепр080К17-07-2018 23:00:0018-07-2018 06:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search