Расписание поезда № 180А Санкт-Петербург — Екатеринбург

30 декабря 2016
210
0


Поезд № 180А Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 29 декабря, 3, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 03-01-2017 16:21:00
Волховстрой 1 03-01-2017 18:25:00 2 мин 03-01-2017 18:27:00 2 ч 6 м
Тихвин 03-01-2017 20:02:00 2 мин 03-01-2017 20:04:00 1 ч 37 м
Бабаево 03-01-2017 22:35:00 37 мин 03-01-2017 23:12:00 3 ч 8 м
Череповец-1 04-01-2017 01:18:00 14 мин 04-01-2017 01:32:00 2 ч 20 м
Вологда-1 04-01-2017 03:42:00 20 мин 04-01-2017 04:02:00 2 ч 30 м
Буй 04-01-2017 05:59:00 16 мин 04-01-2017 06:15:00 2 ч 13 м
Шарья 04-01-2017 10:43:00 19 мин 04-01-2017 11:02:00 4 ч 47 м
Свеча 04-01-2017 12:27:00 2 мин 04-01-2017 12:29:00 1 ч 27 м
Котельнич-1 04-01-2017 13:18:00 2 мин 04-01-2017 13:20:00 51 м
Киров-Пасс. 04-01-2017 14:54:00 31 мин 04-01-2017 15:25:00 2 ч 5 м
Зуевка 04-01-2017 17:04:00 2 мин 04-01-2017 17:06:00 1 ч 41 м
Яр 04-01-2017 19:05:00 3 мин 04-01-2017 19:08:00 1 ч 2 м
Глазов 04-01-2017 19:48:00 2 мин 04-01-2017 19:50:00 42 м
Балезино 04-01-2017 20:18:00 28 мин 04-01-2017 20:46:00 56 м
Верещагино 04-01-2017 23:54:00 2 мин 04-01-2017 23:56:00 2 ч 10 м
Пермь-2 05-01-2017 01:55:00 23 мин 05-01-2017 02:18:00 2 ч 22 м
Кунгур 05-01-2017 03:53:00 2 мин 05-01-2017 03:55:00 1 ч 37 м
Первоуральск 05-01-2017 07:38:00 2 мин 05-01-2017 07:40:00 3 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 05-01-2017 08:31:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 180А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23-10-2017 13:43:00 25-10-2017 04:22:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23-10-2017 15:30:00 25-10-2017 04:06:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23-10-2017 17:09:00 25-10-2017 06:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search