Расписание поезда № 180А Санкт-Петербург — Екатеринбург

24 декабря 2016
104
0


Поезд № 180А Санкт-Петербург — Екатеринбург находится в пути 1 д. 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 24, 27 декабря, 1, 2, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 24-12-2016 18:10:00
Волховстрой 1 24-12-2016 20:10:00 2 мин 24-12-2016 20:12:00 2 ч 2 м
Тихвин 24-12-2016 21:29:00 2 мин 24-12-2016 21:31:00 1 ч 19 м
Бабаево 25-12-2016 00:31:00 30 мин 25-12-2016 01:01:00 3 ч 30 м
Череповец-1 25-12-2016 03:15:00 14 мин 25-12-2016 03:29:00 2 ч 28 м
Вологда-1 25-12-2016 05:40:00 20 мин 25-12-2016 06:00:00 2 ч 31 м
Буй 25-12-2016 07:49:00 16 мин 25-12-2016 08:05:00 2 ч 5 м
Шарья 25-12-2016 11:35:00 15 мин 25-12-2016 11:50:00 3 ч 45 м
Свеча 25-12-2016 13:18:00 2 мин 25-12-2016 13:20:00 1 ч 30 м
Киров-Пасс. 25-12-2016 16:08:00 15 мин 25-12-2016 16:23:00 3 ч 3 м
Зуевка 25-12-2016 19:05:00 17 мин 25-12-2016 19:22:00 2 ч 59 м
Яр 25-12-2016 21:16:00 32 мин 25-12-2016 21:48:00 1 ч 26 м
Глазов 25-12-2016 22:35:00 2 мин 25-12-2016 22:37:00 49 м
Балезино 25-12-2016 23:09:00 25 мин 25-12-2016 23:34:00 57 м
Верещагино 26-12-2016 02:36:00 2 мин 26-12-2016 02:38:00 2 ч 4 м
Пермь-2 26-12-2016 04:48:00 23 мин 26-12-2016 05:11:00 2 ч 33 м
Кунгур 26-12-2016 06:48:00 2 мин 26-12-2016 06:50:00 1 ч 39 м
Первоуральск 26-12-2016 10:17:00 2 мин 26-12-2016 10:19:00 3 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 26-12-2016 11:10:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 180А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15-12-2017 13:33:00 17-12-2017 04:08:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15-12-2017 15:30:00 17-12-2017 03:57:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15-12-2017 17:09:00 17-12-2017 06:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search