Расписание поезда № 179П Днепропетровск-Главный — Киев

30 декабря 2016
58
0


Поезд № 179П Днепропетровск-Главный — Киев находится в пути 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Киев (только 29, 30 декабря, 1, 2, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 30-12-2016 12:12:00
Днепродзержинск-Пасс. 30-12-2016 12:47:00 2 мин 30-12-2016 12:49:00 37 м
Пятихатки-Пасс. 30-12-2016 13:56:00 2 мин 30-12-2016 13:58:00 1 ч 9 м
Александрия 30-12-2016 15:24:00 2 мин 30-12-2016 15:26:00 1 ч 28 м
Знаменка-Пасс. 30-12-2016 16:13:00 5 мин 30-12-2016 16:18:00 52 м
Фундуклеевка 30-12-2016 17:08:00 2 мин 30-12-2016 17:10:00 52 м
Каменка 30-12-2016 17:27:00 2 мин 30-12-2016 17:29:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 30-12-2016 17:49:00 15 мин 30-12-2016 18:04:00 35 м
Цветково 30-12-2016 18:32:00 4 мин 30-12-2016 18:36:00 32 м
Городище 30-12-2016 18:51:00 4 мин 30-12-2016 18:55:00 19 м
Корсунь 30-12-2016 19:15:00 4 мин 30-12-2016 19:19:00 24 м
Мироновка 30-12-2016 19:50:00 2 мин 30-12-2016 19:52:00 33 м
Киев-Пасс. 30-12-2016 22:17:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск-Главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 179П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Киев 012П 22-10-2017 01:31:00 22-10-2017 09:44:00
Мариуполь — Киев 084Д 22-10-2017 04:18:00 22-10-2017 13:15:00
Покровск — Киев 733Ш 22-10-2017 07:10:00 22-10-2017 12:50:00
Запорожье — Киев 732Д 22-10-2017 17:09:00 22-10-2017 22:49:00
Запорожье — Киев 732Ш 22-10-2017 17:09:00 22-10-2017 22:49:00
Днепр — Киев 079П 22-10-2017 22:25:00 23-10-2017 06:58:00
Мариуполь — Киев 104Д 22-10-2017 23:57:00 23-10-2017 07:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search