Расписание поезда № 179П Днепропетровск-Главный — Киев

30 декабря 2016


Поезд № 179П Днепропетровск-Главный — Киев находится в пути 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Киев (только 29, 30 декабря, 1, 2, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Днепропетровск-Главный— ::30-12-2016 12:12:00
Днепродзержинск-Пасс.30-12-2016 12:47:002 мин30-12-2016 12:49:0037 м
Пятихатки-Пасс.30-12-2016 13:56:002 мин30-12-2016 13:58:001 ч 9 м
Александрия30-12-2016 15:24:002 мин30-12-2016 15:26:001 ч 28 м
Знаменка-Пасс.30-12-2016 16:13:005 мин30-12-2016 16:18:0052 м
Фундуклеевка30-12-2016 17:08:002 мин30-12-2016 17:10:0052 м
Каменка30-12-2016 17:27:002 мин30-12-2016 17:29:0019 м
Им.Тараса Шевченко30-12-2016 17:49:0015 мин30-12-2016 18:04:0035 м
Цветково30-12-2016 18:32:004 мин30-12-2016 18:36:0032 м
Городище30-12-2016 18:51:004 мин30-12-2016 18:55:0019 м
Корсунь30-12-2016 19:15:004 мин30-12-2016 19:19:0024 м
Мироновка30-12-2016 19:50:002 мин30-12-2016 19:52:0033 м
Киев-Пасс.30-12-2016 22:17:00— ::2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Днепропетровск-Главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 179П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье — Киев736П22-06-2018 00:28:0022-06-2018 06:10:00
Бердянск — Киев226П22-06-2018 02:40:0022-06-2018 11:40:00
Покровск — Киев245Д22-06-2018 02:40:0022-06-2018 11:40:00
Новоалексеевка — Киев012П22-06-2018 04:19:0022-06-2018 12:15:00
Мариуполь — Киев084П22-06-2018 04:31:0022-06-2018 12:33:00
Покровск — Киев733Ш22-06-2018 07:08:0022-06-2018 12:51:00
Запорожье — Киев738П22-06-2018 09:57:0022-06-2018 16:33:00
Запорожье — Киев732П22-06-2018 17:08:0022-06-2018 22:50:00
Геническ — Хмельницкий282П22-06-2018 20:42:0023-06-2018 04:54:00
Днепр — Киев079П22-06-2018 22:25:0023-06-2018 06:59:00
Мариуполь — Киев104Д22-06-2018 23:55:0023-06-2018 07:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search