ss x
x

Расписание поезда № 179П Днепр — Львов


Поезд № 179П Днепр — Львов находится в пути 17 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Львов (ежедневно по 11.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 26-12-2019 22:39:00
Каменское-Пасс. 26-12-2019 23:13:00 2 мин 26-12-2019 23:15:00 36 м
Пятихатки-Пасс. 27-12-2019 00:16:00 2 мин 27-12-2019 00:18:00 1 ч 3 м
Александрия 27-12-2019 01:27:00 2 мин 27-12-2019 01:29:00 1 ч 11 м
Знаменка-Пасс. 27-12-2019 02:07:00 3 мин 27-12-2019 02:10:00 41 м
Киев-Пасс. 27-12-2019 05:52:00 20 мин 27-12-2019 06:12:00 4 ч 2 м
Казатин-1 27-12-2019 08:18:00 17 мин 27-12-2019 08:35:00 2 ч 23 м
Винница 27-12-2019 09:28:00 5 мин 27-12-2019 09:33:00 58 м
Хмельницкий 27-12-2019 11:33:00 15 мин 27-12-2019 11:48:00 2 ч 15 м
Подволочиск 27-12-2019 13:03:00 17 мин 27-12-2019 13:20:00 1 ч 32 м
Тернополь-пасс. 27-12-2019 14:10:00 10 мин 27-12-2019 14:20:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 27-12-2019 16:25:00 — :: 2 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 179П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр — Трускавец 041П 07-03-2021 14:26:00 08-03-2021 08:28:00
Мариуполь — Львов 070Д 07-03-2021 22:51:00 08-03-2021 17:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search