ss x
x

Расписание поезда № 179А Санкт-Петербург — Евпатория


Поезд № 179А Санкт-Петербург — Евпатория находится в пути 1 д. 18 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Евпатория (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-05-2020 19:16:00
Малая Вишера 30-05-2020 22:23:00 1 мин 30-05-2020 22:24:00 3 ч 8 м
Угловка 30-05-2020 23:27:00 2 мин 30-05-2020 23:29:00 1 ч 5 м
Бологое 31-05-2020 00:01:00 2 мин 31-05-2020 00:03:00 34 м
Тверь 31-05-2020 01:40:00 2 мин 31-05-2020 01:42:00 1 ч 39 м
Рязань-2 31-05-2020 06:32:00 25 мин 31-05-2020 06:57:00 5 ч 15 м
Богоявленск 31-05-2020 08:50:00 2 мин 31-05-2020 08:52:00 1 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 31-05-2020 09:44:00 44 мин 31-05-2020 10:28:00 1 ч 36 м
Грязи-Воронежские 31-05-2020 11:40:00 3 мин 31-05-2020 11:43:00 1 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 31-05-2020 13:18:00 5 мин 31-05-2020 13:23:00 1 ч 40 м
Лиски 31-05-2020 14:34:00 5 мин 31-05-2020 14:39:00 1 ч 16 м
Россошь 31-05-2020 16:19:00 15 мин 31-05-2020 16:34:00 1 ч 55 м
Лихая 31-05-2020 20:28:00 14 мин 31-05-2020 20:42:00 4 ч 8 м
Ростов-Главный 31-05-2020 23:16:00 17 мин 31-05-2020 23:33:00 2 ч 51 м
Тимашевская-1 01-06-2020 02:06:00 2 мин 01-06-2020 02:08:00 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 01-06-2020 06:59:00 12 мин 01-06-2020 07:11:00 5 ч 3 м
Багерово 01-06-2020 08:12:00 5 мин 01-06-2020 08:17:00 1 ч 6 м
Семь Колодезей 01-06-2020 09:02:00 5 мин 01-06-2020 09:07:00 50 м
Владиславовка 01-06-2020 09:43:00 5 мин 01-06-2020 09:48:00 41 м
Джанкой 01-06-2020 11:37:00 25 мин 01-06-2020 12:02:00 2 ч 14 м
Саки 01-06-2020 13:35:00 10 мин 01-06-2020 13:45:00 1 ч 43 м
Евпатория-Курорт 01-06-2020 14:15:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Евпатория-Курорт на карте:




Кроме поезда № 179А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search