ss x
x

Расписание поезда № 178С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 178С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 6 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20-08-2019 16:01:00
Хоста 20-08-2019 16:12:00 2 мин 20-08-2019 16:14:00 13 м
Сочи 20-08-2019 16:34:00 6 мин 20-08-2019 16:40:00 26 м
Лоо 20-08-2019 17:04:00 5 мин 20-08-2019 17:09:00 29 м
Лазаревская 20-08-2019 17:55:00 6 мин 20-08-2019 18:01:00 52 м
Туапсе-Пасс. 20-08-2019 18:55:00 17 мин 20-08-2019 19:12:00 1 ч 11 м
Горячий Ключ 20-08-2019 20:53:00 27 мин 20-08-2019 21:20:00 2 ч 8 м
Краснодар-1 20-08-2019 23:00:00 12 мин 20-08-2019 23:12:00 1 ч 52 м
Брюховецкая 21-08-2019 01:27:00 2 мин 21-08-2019 01:29:00 2 ч 17 м
Каневская 21-08-2019 01:56:00 2 мин 21-08-2019 01:58:00 29 м
Староминская-Тимаш. 21-08-2019 02:36:00 2 мин 21-08-2019 02:38:00 40 м
Первомайская 21-08-2019 05:52:00 25 мин 21-08-2019 06:17:00 3 ч 39 м
Лихая 21-08-2019 10:39:00 10 мин 21-08-2019 10:49:00 4 ч 32 м
Миллерово 21-08-2019 12:22:00 50 мин 21-08-2019 13:12:00 2 ч 23 м
Россошь 21-08-2019 16:50:00 15 мин 21-08-2019 17:05:00 3 ч 53 м
Лиски 21-08-2019 18:45:00 5 мин 21-08-2019 18:50:00 1 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 21-08-2019 19:58:00 4 мин 21-08-2019 20:02:00 1 ч 12 м
Липецк 22-08-2019 00:11:00 10 мин 22-08-2019 00:21:00 4 ч 19 м
Елец 22-08-2019 01:44:00 31 мин 22-08-2019 02:15:00 1 ч 54 м
Ефремов 22-08-2019 03:50:00 2 мин 22-08-2019 03:52:00 1 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 22-08-2019 11:17:00 17 мин 22-08-2019 11:34:00 7 ч 42 м
Бологое 22-08-2019 16:15:00 12 мин 22-08-2019 16:27:00 4 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-08-2019 22:19:00 — :: 5 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 178С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 30-09-2020 17:41:00 02-10-2020 07:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search