ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 177А Санкт-Петербург — Феодосия


Поезд № 177А Санкт-Петербург — Феодосия находится в пути 1 д. 15 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Феодосия (29 мая, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19:16
Чудово-московское 21:53 2 мин 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 22:27 1 мин 22:28 33 м
Угловка 23:31 1 мин 23:32 1 ч 4 м
Бологое 00:02 1 мин 00:03 31 м
Вышний Волочёк 00:36 1 мин 00:37 34 м
Тверь 01:42 1 мин 01:43 1 ч 6 м
Рязань-2 06:35 30 мин 07:05 5 ч 22 м
Богоявленск 08:56 2 мин 08:58 1 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 09:54 5 мин 09:59 1 ч 1 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 мин 10:57 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 мин 13:23 2 ч 26 м
Лиски 14:35 5 мин 14:40 1 ч 17 м
Россошь 16:23 15 мин 16:38 1 ч 58 м
Лихая 20:26 12 мин 20:38 4 ч 0 м
Ростов-Главный 23:19 16 мин 23:35 2 ч 57 м
Краснодар-1 03:25 10 мин 03:35 4 ч 0 м
Тамань-Пасс. 07:27 30 мин 07:57 4 ч 22 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 мин 08:30 33 м
Семь Колодезей 09:30 8 мин 09:38 1 ч 8 м
Владиславовка 10:10 35 мин 10:45 1 ч 7 м
Феодосия 11:15 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Феодосия на карте:

Кроме поезда № 177А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search