ss x
x

Расписание поезда № 176Ж Москва — Самара

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Самара 1 061 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 38 мин.

Поезд № 176Ж Москва — Самара находится в пути 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (только 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 04-07-2018 13:52:00
Рязань-1 04-07-2018 17:20:00 12 мин 04-07-2018 17:32:00 3 ч 40 м
Шилово 04-07-2018 18:55:00 2 мин 04-07-2018 18:57:00 1 ч 25 м
Сасово 04-07-2018 19:55:00 3 мин 04-07-2018 19:58:00 1 ч 1 м
Потьма 04-07-2018 21:02:00 21 мин 04-07-2018 21:23:00 1 ч 25 м
Торбеево 04-07-2018 21:44:00 2 мин 04-07-2018 21:46:00 23 м
Ковылкино 04-07-2018 22:26:00 2 мин 04-07-2018 22:28:00 42 м
Кадошкино 04-07-2018 23:04:00 2 мин 04-07-2018 23:06:00 38 м
Рузаевка 04-07-2018 23:41:00 15 мин 04-07-2018 23:56:00 50 м
Самара 05-07-2018 08:52:00 — :: 7 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Самара на карте:




Кроме поезда № 176Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 17-12-2018 15:10:00 18-12-2018 13:05:00
Москва — Оренбург 138Й 17-12-2018 17:16:00 18-12-2018 11:33:00
Москва — Самара 050М 17-12-2018 18:08:00 18-12-2018 09:47:00
Москва — Самара 010Й 17-12-2018 20:08:00 18-12-2018 10:11:00
Москва — Челябинск 014Е 17-12-2018 21:22:00 18-12-2018 12:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search