ss x
x

Расписание поезда № 176Й Тында — Томмот

Расстояние между станциями Тында и Томмот 538 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 48 мин.

Поезд № 176Й Тында — Томмот находится в пути 5 д. 21 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Томмот (только 23, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 04-07-2018 18:05:00 120 ч 0 м
Бестужево 04-07-2018 18:41:00 1 мин 04-07-2018 18:42:00 37 м
Гилюй 04-07-2018 19:07:00 1 мин 04-07-2018 19:08:00 26 м
Могот 04-07-2018 19:41:00 1 мин 04-07-2018 19:42:00 34 м
Рихард Зорге 04-07-2018 20:10:00 1 мин 04-07-2018 20:11:00 29 м
Якутский 04-07-2018 20:34:00 1 мин 04-07-2018 20:35:00 24 м
Нагорная Якутская 04-07-2018 20:51:00 1 мин 04-07-2018 20:52:00 17 м
Аям 04-07-2018 21:20:00 1 мин 04-07-2018 21:21:00 29 м
Золотинка 04-07-2018 21:46:00 1 мин 04-07-2018 21:47:00 26 м
Окурдан 04-07-2018 22:10:00 1 мин 04-07-2018 22:11:00 24 м
Оборчо 04-07-2018 22:42:00 1 мин 04-07-2018 22:43:00 32 м
Беркакит 04-07-2018 23:03:00 3 мин 04-07-2018 23:06:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 04-07-2018 23:19:00 517 мин 05-07-2018 07:56:00 8 ч 50 м
Нерюнгри Грузовая 05-07-2018 08:10:00 1 мин 05-07-2018 08:11:00 15 м
Денисовский 05-07-2018 08:25:00 1 мин 05-07-2018 08:26:00 15 м
Чульман 05-07-2018 08:40:00 2 мин 05-07-2018 08:42:00 16 м
Чульбасс 05-07-2018 09:03:00 1 мин 05-07-2018 09:04:00 22 м
Хатыми 05-07-2018 09:53:00 1 мин 05-07-2018 09:54:00 50 м
Огоньер 05-07-2018 10:16:00 1 мин 05-07-2018 10:17:00 23 м
Таежная 05-07-2018 11:11:00 1 мин 05-07-2018 11:12:00 55 м
Большой Нимныр 05-07-2018 12:14:00 2 мин 05-07-2018 12:16:00 1 ч 4 м
Селигдар 05-07-2018 13:04:00 1 мин 05-07-2018 13:05:00 49 м
Косаревский 05-07-2018 13:24:00 1 мин 05-07-2018 13:25:00 20 м
Алдан 05-07-2018 13:44:00 15 мин 05-07-2018 13:59:00 34 м
Куранах 05-07-2018 14:40:00 5 мин 05-07-2018 14:45:00 46 м
Томмот 05-07-2018 15:45:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Тында Томмот на карте:




Кроме поезда № 176Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Томмот 076Э 16-12-2018 18:08:00 17-12-2018 15:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search