ss x
ss x
x

Расписание поезда № 176Й Тында — Томмот

Расстояние между станциями Тында и Томмот 538 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 48 мин.

Поезд № 176Й Тында — Томмот находится в пути 5 д. 21 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Томмот (только 23, 29 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тында— ::04-07-2018 18:05:00120 ч 0 м
Бестужево04-07-2018 18:41:001 мин04-07-2018 18:42:0037 м
Гилюй04-07-2018 19:07:001 мин04-07-2018 19:08:0026 м
Могот04-07-2018 19:41:001 мин04-07-2018 19:42:0034 м
Рихард Зорге04-07-2018 20:10:001 мин04-07-2018 20:11:0029 м
Якутский04-07-2018 20:34:001 мин04-07-2018 20:35:0024 м
Нагорная Якутская04-07-2018 20:51:001 мин04-07-2018 20:52:0017 м
Аям04-07-2018 21:20:001 мин04-07-2018 21:21:0029 м
Золотинка04-07-2018 21:46:001 мин04-07-2018 21:47:0026 м
Окурдан04-07-2018 22:10:001 мин04-07-2018 22:11:0024 м
Оборчо04-07-2018 22:42:001 мин04-07-2018 22:43:0032 м
Беркакит04-07-2018 23:03:003 мин04-07-2018 23:06:0023 м
Нерюнгри-Пасс.04-07-2018 23:19:00517 мин05-07-2018 07:56:008 ч 50 м
Нерюнгри Грузовая05-07-2018 08:10:001 мин05-07-2018 08:11:0015 м
Денисовский05-07-2018 08:25:001 мин05-07-2018 08:26:0015 м
Чульман05-07-2018 08:40:002 мин05-07-2018 08:42:0016 м
Чульбасс05-07-2018 09:03:001 мин05-07-2018 09:04:0022 м
Хатыми05-07-2018 09:53:001 мин05-07-2018 09:54:0050 м
Огоньер05-07-2018 10:16:001 мин05-07-2018 10:17:0023 м
Таежная05-07-2018 11:11:001 мин05-07-2018 11:12:0055 м
Большой Нимныр05-07-2018 12:14:002 мин05-07-2018 12:16:001 ч 4 м
Селигдар05-07-2018 13:04:001 мин05-07-2018 13:05:0049 м
Косаревский05-07-2018 13:24:001 мин05-07-2018 13:25:0020 м
Алдан05-07-2018 13:44:0015 мин05-07-2018 13:59:0034 м
Куранах05-07-2018 14:40:005 мин05-07-2018 14:45:0046 м
Томмот05-07-2018 15:45:00— ::1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Тында Томмот на карте:




Кроме поезда № 176Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search