ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 175В Воронеж — Кисловодск


Поезд № 175В Воронеж — Кисловодск находится в пути 17 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Кисловодск (только 19, 22, 24, 26 февраля, 1, 3, 5, 8, 10, 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 19-02-2021 17:10:00
Лиски 19-02-2021 18:43:00 24 мин 19-02-2021 19:07:00 1 ч 57 м
Россошь 19-02-2021 20:40:00 5 мин 19-02-2021 20:45:00 1 ч 38 м
Ростов-Главный 20-02-2021 02:26:00 15 мин 20-02-2021 02:41:00 5 ч 56 м
Тихорецкая 20-02-2021 04:50:00 2 мин 20-02-2021 04:52:00 2 ч 11 м
Кавказская 20-02-2021 05:45:00 2 мин 20-02-2021 05:47:00 55 м
Армавир-1-Ростовский 20-02-2021 06:44:00 2 мин 20-02-2021 06:46:00 59 м
Невинномысская 20-02-2021 07:44:00 2 мин 20-02-2021 07:46:00 1 ч 0 м
Минеральные Воды 20-02-2021 08:52:00 26 мин 20-02-2021 09:18:00 1 ч 32 м
Пятигорск 20-02-2021 09:48:00 3 мин 20-02-2021 09:51:00 33 м
Ессентуки 20-02-2021 10:09:00 3 мин 20-02-2021 10:12:00 21 м
Кисловодск 20-02-2021 10:40:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 175В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search