ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 175С Кисловодск — Воронеж


Поезд № 175С Кисловодск — Воронеж находится в пути 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Воронеж (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 17-01-2021 16:20:00
Ессентуки 17-01-2021 16:49:00 3 мин 17-01-2021 16:52:00 32 м
Пятигорск 17-01-2021 17:09:00 3 мин 17-01-2021 17:12:00 20 м
Минеральные Воды 17-01-2021 17:43:00 5 мин 17-01-2021 17:48:00 36 м
Невинномысская 17-01-2021 19:01:00 2 мин 17-01-2021 19:03:00 1 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 17-01-2021 19:57:00 2 мин 17-01-2021 19:59:00 56 м
Кавказская 17-01-2021 20:57:00 3 мин 17-01-2021 21:00:00 1 ч 1 м
Тихорецкая 17-01-2021 21:59:00 7 мин 17-01-2021 22:06:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 18-01-2021 00:20:00 18 мин 18-01-2021 00:38:00 2 ч 32 м
Россошь 18-01-2021 06:14:00 14 мин 18-01-2021 06:28:00 5 ч 50 м
Лиски 18-01-2021 07:58:00 3 мин 18-01-2021 08:01:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 18-01-2021 09:30:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 175С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search