ss x
x

Расписание поезда № 175П Кривой Рог — Киев


Поезд № 175П Кривой Рог — Киев находится в пути 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Киев (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 30-03-2020 03:19:00
Им.Тараса Шевченко 30-03-2020 08:10:00 20 мин 30-03-2020 08:30:00 5 ч 11 м
Цветково 30-03-2020 09:02:00 2 мин 30-03-2020 09:04:00 34 м
Городище 30-03-2020 09:19:00 2 мин 30-03-2020 09:21:00 17 м
Мироновка 30-03-2020 10:08:00 2 мин 30-03-2020 10:10:00 49 м
Белая Церковь 30-03-2020 11:05:00 2 мин 30-03-2020 11:07:00 57 м
Фастов-1 30-03-2020 11:38:00 2 мин 30-03-2020 11:40:00 33 м
Киев-Пасс. 30-03-2020 12:36:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Кривой Рог-главный Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 175П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Киев 072П 14-04-2021 00:10:00 14-04-2021 07:04:00
Кривой Рог — Киев 739К 14-04-2021 05:53:00 14-04-2021 12:21:00
Кривой Рог — Киев 076П 14-04-2021 20:59:00 15-04-2021 04:58:00
Херсон — Киев 102Ш 14-04-2021 23:37:00 15-04-2021 07:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search