ss x
x

Расписание поезда № 174С Евпатория — Москва


Поезд № 174С Евпатория — Москва находится в пути 1 д. 10 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория — Москва (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 02-06-2020 21:50:00
Саки 02-06-2020 22:20:00 10 мин 02-06-2020 22:30:00 40 м
Джанкой 03-06-2020 00:05:00 25 мин 03-06-2020 00:30:00 2 ч 0 м
Владиславовка 03-06-2020 02:02:00 5 мин 03-06-2020 02:07:00 1 ч 37 м
Семь Колодезей 03-06-2020 02:38:00 5 мин 03-06-2020 02:43:00 36 м
Багерово 03-06-2020 03:38:00 7 мин 03-06-2020 03:45:00 1 ч 2 м
Тамань-Пасс. 03-06-2020 04:47:00 12 мин 03-06-2020 04:59:00 1 ч 14 м
Краснодар-1 03-06-2020 10:27:00 5 мин 03-06-2020 10:32:00 5 ч 33 м
Брюховецкая 03-06-2020 12:30:00 2 мин 03-06-2020 12:32:00 2 ч 0 м
Каневская 03-06-2020 13:02:00 2 мин 03-06-2020 13:04:00 32 м
Староминская-Тимаш. 03-06-2020 13:46:00 2 мин 03-06-2020 13:48:00 44 м
Ростов-Главный 03-06-2020 15:08:00 15 мин 03-06-2020 15:23:00 1 ч 35 м
Новочеркасск 03-06-2020 16:17:00 2 мин 03-06-2020 16:19:00 56 м
Шахтная 03-06-2020 16:53:00 2 мин 03-06-2020 16:55:00 36 м
Сулин 03-06-2020 17:21:00 2 мин 03-06-2020 17:23:00 28 м
Каменская 03-06-2020 18:18:00 2 мин 03-06-2020 18:20:00 57 м
Миллерово 03-06-2020 19:09:00 2 мин 03-06-2020 19:11:00 51 м
Россошь 03-06-2020 21:29:00 13 мин 03-06-2020 21:42:00 2 ч 31 м
Лиски 03-06-2020 23:16:00 5 мин 03-06-2020 23:21:00 1 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-06-2020 00:18:00 5 мин 04-06-2020 00:23:00 1 ч 2 м
Грязи-Воронежские 04-06-2020 01:45:00 4 мин 04-06-2020 01:49:00 1 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 04-06-2020 02:30:00 12 мин 04-06-2020 02:42:00 53 м
Рязань-2 04-06-2020 05:02:00 5 мин 04-06-2020 05:07:00 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 04-06-2020 08:23:00 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Евпатория-Курорт Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 174С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search