ss x
x

Расписание поезда № 174С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 174С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 5 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15-08-2019 15:39:00
Хоста 15-08-2019 15:50:00 2 мин 15-08-2019 15:52:00 13 м
Сочи 15-08-2019 16:12:00 5 мин 15-08-2019 16:17:00 25 м
Лоо 15-08-2019 16:42:00 4 мин 15-08-2019 16:46:00 29 м
Лазаревская 15-08-2019 17:29:00 13 мин 15-08-2019 17:42:00 56 м
Туапсе-Пасс. 15-08-2019 18:45:00 18 мин 15-08-2019 19:03:00 1 ч 21 м
Хадыженская 15-08-2019 21:37:00 9 мин 15-08-2019 21:46:00 2 ч 43 м
Белореченская 15-08-2019 22:53:00 46 мин 15-08-2019 23:39:00 1 ч 53 м
Курганная 16-08-2019 00:56:00 2 мин 16-08-2019 00:58:00 1 ч 19 м
Кавказская 16-08-2019 03:18:00 32 мин 16-08-2019 03:50:00 2 ч 52 м
Ростов-Главный 16-08-2019 08:29:00 15 мин 16-08-2019 08:44:00 4 ч 54 м
Лихая 16-08-2019 12:03:00 23 мин 16-08-2019 12:26:00 3 ч 42 м
Россошь 16-08-2019 16:50:00 15 мин 16-08-2019 17:05:00 4 ч 39 м
Лиски 16-08-2019 18:45:00 5 мин 16-08-2019 18:50:00 1 ч 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 16-08-2019 19:58:00 4 мин 16-08-2019 20:02:00 1 ч 12 м
Липецк 17-08-2019 00:11:00 10 мин 17-08-2019 00:21:00 4 ч 19 м
Елец 17-08-2019 01:44:00 31 мин 17-08-2019 02:15:00 1 ч 54 м
Ефремов 17-08-2019 03:50:00 2 мин 17-08-2019 03:52:00 1 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 17-08-2019 11:17:00 17 мин 17-08-2019 11:34:00 7 ч 42 м
Бологое 17-08-2019 16:18:00 12 мин 17-08-2019 16:30:00 4 ч 56 м
Малая Вишера 17-08-2019 18:44:00 1 мин 17-08-2019 18:45:00 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17-08-2019 20:40:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 174С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27-01-2021 05:26:00 29-01-2021 09:50:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27-01-2021 17:41:00 29-01-2021 07:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search