ss x
x

Расписание поезда № 173Ж Нижний Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 173Ж Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 30-12-2019 05:40:00
Дзержинск 30-12-2019 06:12:00 4 мин 30-12-2019 06:16:00 36 м
Ильино 30-12-2019 06:50:00 2 мин 30-12-2019 06:52:00 36 м
Вязники 30-12-2019 08:08:00 48 мин 30-12-2019 08:56:00 2 ч 4 м
Ковров-1 30-12-2019 09:33:00 2 мин 30-12-2019 09:35:00 39 м
Владимир 30-12-2019 10:16:00 26 мин 30-12-2019 10:42:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2019 13:34:00 23 мин 30-12-2019 13:57:00 3 ч 15 м
Тверь 30-12-2019 16:14:00 2 мин 30-12-2019 16:16:00 2 ч 19 м
Бологое 30-12-2019 18:53:00 12 мин 30-12-2019 19:05:00 2 ч 49 м
Окуловка 30-12-2019 20:37:00 2 мин 30-12-2019 20:39:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-12-2019 04:20:00 — :: 7 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 173Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 03-03-2021 05:05:00 03-03-2021 13:20:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 03-03-2021 14:23:00 04-03-2021 12:12:00
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 03-03-2021 19:06:00 04-03-2021 09:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search