ss x
x

Расписание поезда № 173Й Казань — Санкт-Петербург


Поезд № 173Й Казань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 3, 5, 6, 7, 8, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 03-01-2020 01:30:00
Канаш-1 03-01-2020 03:15:00 2 мин 03-01-2020 03:17:00 1 ч 47 м
Чаглово 03-01-2020 09:26:00 4 мин 03-01-2020 09:30:00 6 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-01-2020 10:18:00 57 мин 03-01-2020 11:15:00 1 ч 45 м
Дзержинск 03-01-2020 11:42:00 2 мин 03-01-2020 11:44:00 29 м
Ильино 03-01-2020 12:07:00 2 мин 03-01-2020 12:09:00 25 м
Вязники 03-01-2020 12:46:00 2 мин 03-01-2020 12:48:00 39 м
Ковров-1 03-01-2020 13:25:00 2 мин 03-01-2020 13:27:00 39 м
Владимир 03-01-2020 14:06:00 26 мин 03-01-2020 14:32:00 1 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-01-2020 17:58:00 59 мин 03-01-2020 18:57:00 4 ч 25 м
Тверь 03-01-2020 21:47:00 2 мин 03-01-2020 21:49:00 2 ч 52 м
Бологое 04-01-2020 00:15:00 35 мин 04-01-2020 00:50:00 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04-01-2020 04:20:00 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 173Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search