ss x
x

Расписание поезда № 173Г Казань — Санкт-Петербург


Поезд № 173Г Казань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (только 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 09-01-2021 01:00:00
Зелёный Дол 09-01-2021 02:02:00 2 мин 09-01-2021 02:04:00 1 ч 4 м
Канаш-1 09-01-2021 03:15:00 2 мин 09-01-2021 03:17:00 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Стригино) 09-01-2021 11:34:00 10 мин 09-01-2021 11:44:00 8 ч 27 м
Дзержинск 09-01-2021 12:14:00 2 мин 09-01-2021 12:16:00 32 м
Ильино 09-01-2021 12:40:00 2 мин 09-01-2021 12:42:00 26 м
Ковров-1 09-01-2021 13:50:00 2 мин 09-01-2021 13:52:00 1 ч 10 м
Владимир 09-01-2021 14:33:00 26 мин 09-01-2021 14:59:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 09-01-2021 17:58:00 60 мин 09-01-2021 18:58:00 3 ч 59 м
Тверь 09-01-2021 21:46:00 2 мин 09-01-2021 21:48:00 2 ч 50 м
Бологое 10-01-2021 00:15:00 35 мин 10-01-2021 00:50:00 3 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-01-2021 04:20:00 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 173Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search