ss x
x

Расписание поезда № 173Ч Санкт-Петербург — Казань


Поезд № 173Ч Санкт-Петербург — Казань находится в пути 1 д. 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (только 27 декабря, 1, 5, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-12-2019 17:25:00
Малая Вишера 27-12-2019 19:25:00 2 мин 27-12-2019 19:27:00 2 ч 2 м
Окуловка 27-12-2019 20:22:00 26 мин 27-12-2019 20:48:00 1 ч 21 м
Бологое 27-12-2019 21:33:00 12 мин 27-12-2019 21:45:00 57 м
Вышний Волочёк 27-12-2019 22:20:00 2 мин 27-12-2019 22:22:00 37 м
Тверь 27-12-2019 23:49:00 2 мин 27-12-2019 23:51:00 1 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 28-12-2019 01:45:00 50 мин 28-12-2019 02:35:00 2 ч 44 м
Владимир 28-12-2019 05:37:00 26 мин 28-12-2019 06:03:00 3 ч 28 м
Вязники 28-12-2019 08:30:00 15 мин 28-12-2019 08:45:00 2 ч 42 м
Ильино 28-12-2019 09:56:00 2 мин 28-12-2019 09:58:00 1 ч 13 м
Дзержинск 28-12-2019 10:48:00 2 мин 28-12-2019 10:50:00 52 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-12-2019 11:35:00 47 мин 28-12-2019 12:22:00 1 ч 32 м
Канаш-1 28-12-2019 20:02:00 2 мин 28-12-2019 20:04:00 7 ч 42 м
Казань-Пасс. 28-12-2019 22:50:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 173Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search