ss x
x

Расписание поезда № 173А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 173А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 7 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-08-2019 01:31:00
Бологое 23-08-2019 07:34:00 13 мин 23-08-2019 07:47:00 6 ч 16 м
Тверь 23-08-2019 10:38:00 2 мин 23-08-2019 10:40:00 2 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 23-08-2019 14:05:00 25 мин 23-08-2019 14:30:00 3 ч 50 м
Ожерелье 23-08-2019 16:55:00 40 мин 23-08-2019 17:35:00 3 ч 5 м
Венёв 23-08-2019 18:49:00 2 мин 23-08-2019 18:51:00 1 ч 16 м
Узловая-1 23-08-2019 19:49:00 21 мин 23-08-2019 20:10:00 1 ч 19 м
Жданка 23-08-2019 20:42:00 2 мин 23-08-2019 20:44:00 34 м
Волово 23-08-2019 21:22:00 2 мин 23-08-2019 21:24:00 40 м
Ефремов 23-08-2019 22:28:00 2 мин 23-08-2019 22:30:00 1 ч 6 м
Елец 23-08-2019 23:52:00 31 мин 24-08-2019 00:23:00 1 ч 53 м
Липецк 24-08-2019 01:54:00 16 мин 24-08-2019 02:10:00 1 ч 47 м
Россошь 24-08-2019 08:00:00 13 мин 24-08-2019 08:13:00 6 ч 3 м
Лихая 24-08-2019 13:07:00 18 мин 24-08-2019 13:25:00 5 ч 12 м
Первомайская 24-08-2019 17:44:00 20 мин 24-08-2019 18:04:00 4 ч 39 м
Кавказская 24-08-2019 22:18:00 35 мин 24-08-2019 22:53:00 4 ч 49 м
Курганная 25-08-2019 01:37:00 3 мин 25-08-2019 01:40:00 2 ч 47 м
Белореченская 25-08-2019 02:35:00 36 мин 25-08-2019 03:11:00 1 ч 31 м
Хадыженская 25-08-2019 04:19:00 2 мин 25-08-2019 04:21:00 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 25-08-2019 06:20:00 7 мин 25-08-2019 06:27:00 2 ч 6 м
Лазаревская 25-08-2019 07:10:00 10 мин 25-08-2019 07:20:00 53 м
Лоо 25-08-2019 08:03:00 20 мин 25-08-2019 08:23:00 1 ч 3 м
Сочи 25-08-2019 08:47:00 6 мин 25-08-2019 08:53:00 30 м
Хоста 25-08-2019 09:11:00 2 мин 25-08-2019 09:13:00 20 м
Адлер 25-08-2019 09:24:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 173А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 23-09-2020 00:16:00 25-09-2020 04:03:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23-09-2020 20:05:00 25-09-2020 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search