ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 172С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 172С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 6 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 6, 11, 12, 19, 20, 25, 28 ноября, 4, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05:26
Хоста 05:38 2 мин 05:40 14 м
Сочи 05:59 5 мин 06:04 24 м
Лоо 06:30 14 мин 06:44 40 м
Лазаревская 07:26 2 мин 07:28 44 м
Туапсе-Пасс. 08:13 12 мин 08:25 57 м
Горячий Ключ 11:16 36 мин 11:52 3 ч 27 м
Краснодар-1 12:49 11 мин 13:00 1 ч 8 м
Кавказская 15:12 52 мин 16:04 3 ч 4 м
Сальск 18:56 30 мин 19:26 3 ч 22 м
Волгодонская 21:49 5 мин 21:54 2 ч 28 м
Морозовская 23:55 2 мин 23:57 2 ч 3 м
Белая Калитва 01:37 2 мин 01:39 1 ч 42 м
Лихая 02:46 29 мин 03:15 1 ч 36 м
Каменская 03:42 2 мин 03:44 29 м
Миллерово 04:37 2 мин 04:39 55 м
Кутейниково 05:29 2 мин 05:31 52 м
Россошь 07:23 15 мин 07:38 2 ч 7 м
Лиски 09:38 7 мин 09:45 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:45 4 мин 11:49 2 ч 4 м
Усмань 13:25 2 мин 13:27 1 ч 38 м
Липецк 15:02 13 мин 15:15 1 ч 48 м
Елец 16:39 31 мин 17:10 1 ч 55 м
Ефремов 18:45 2 мин 18:47 1 ч 37 м
Узловая-1 20:32 2 мин 20:34 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 21:46 25 мин 22:11 1 ч 37 м
Москва (Восточный вокзал) 01:02 16 мин 01:18 3 ч 7 м
Тверь 03:53 1 мин 03:54 2 ч 36 м
Вышний Волочёк 05:04 1 мин 05:05 1 ч 11 м
Бологое 05:34 25 мин 05:59 54 м
Окуловка 06:58 4 мин 07:02 1 ч 3 м
Малая Вишера 07:52 2 мин 07:54 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:40 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 172С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 07:43

Отзывы

  • Елена:

    10 лет не ездила поездом. Была очень удивлена 12.11.2021 выехала из Сальска в СПБ. В 6 пл.вагоне. везде чисто очень тепло. Туалет постоянно работает и там есть все необходимое. Огромное спасибо проводнику Виктории. Время пролетело незаметно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search