ss x
ss x
x

Расписание поезда № 171В Санкт-Петербург — Москва

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Москва (Курский вокзал) 714 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 53 мин.

Поезд № 171В Санкт-Петербург — Москва находится в пути 9 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 1 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::01-07-2018 04:15:00
Тверь01-07-2018 11:22:001 мин01-07-2018 11:23:007 ч 8 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2018 14:02:00— ::2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 171В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород119А18-08-2018 00:11:0018-08-2018 09:43:00
Санкт-Петербург — Сухум479А18-08-2018 00:40:0018-08-2018 10:15:00
Санкт-Петербург — Новороссийск227А18-08-2018 12:10:0018-08-2018 21:52:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А18-08-2018 13:32:0018-08-2018 21:35:00
Санкт-Петербург — Анапа581В18-08-2018 16:22:0019-08-2018 01:40:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А18-08-2018 16:32:0019-08-2018 03:03:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород771Н18-08-2018 17:00:0018-08-2018 20:54:00
Санкт-Петербург — Нижний Новгород059А18-08-2018 19:15:0019-08-2018 02:10:00
Санкт-Петербург — Анапа259А18-08-2018 19:27:0019-08-2018 04:50:00
Санкт-Петербург — Воронеж111А18-08-2018 20:00:0019-08-2018 03:46:00
Санкт-Петербург — Белгород081А18-08-2018 20:06:0019-08-2018 04:00:00
Санкт-Петербург — Волгоград079А18-08-2018 20:32:0019-08-2018 04:12:00
Санкт-Петербург — Анапа247А18-08-2018 23:04:0019-08-2018 06:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search