ss x
x

Расписание поезда № 171Ы Красноярск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 4 610 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 171Ы Красноярск — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Санкт-Петербург (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-03-2018 08:30:00
Ачинск-1 23-03-2018 11:30:00 10 мин 23-03-2018 11:40:00 3 ч 10 м
Мариинск 23-03-2018 14:42:00 26 мин 23-03-2018 15:08:00 3 ч 28 м
Новосибирск-главный 23-03-2018 20:51:00 47 мин 23-03-2018 21:38:00 6 ч 30 м
Чулымская 23-03-2018 23:35:00 2 мин 23-03-2018 23:37:00 1 ч 59 м
Каргат 24-03-2018 00:22:00 2 мин 24-03-2018 00:24:00 47 м
Барабинск 24-03-2018 01:51:00 23 мин 24-03-2018 02:14:00 1 ч 50 м
Озеро Карачинское 24-03-2018 03:20:00 5 мин 24-03-2018 03:25:00 1 ч 11 м
Чаны 24-03-2018 03:37:00 2 мин 24-03-2018 03:39:00 14 м
Татарская 24-03-2018 04:12:00 2 мин 24-03-2018 04:14:00 35 м
Калачинская 24-03-2018 04:12:00 2 мин 24-03-2018 04:14:00 1 ч 0 м
Омск-Пасс. 24-03-2018 05:12:00 42 мин 24-03-2018 05:54:00 1 ч 40 м
Называевская 24-03-2018 07:31:00 2 мин 24-03-2018 07:33:00 1 ч 39 м
Ишим 24-03-2018 08:01:00 15 мин 24-03-2018 08:16:00 1 ч 43 м
Тюмень 24-03-2018 11:58:00 20 мин 24-03-2018 12:18:00 4 ч 2 м
Богданович 24-03-2018 15:35:00 2 мин 24-03-2018 15:37:00 3 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 24-03-2018 17:44:00 33 мин 24-03-2018 18:17:00 2 ч 40 м
Пермь-2 25-03-2018 00:20:00 20 мин 25-03-2018 00:40:00 6 ч 23 м
Балезино 25-03-2018 03:57:00 30 мин 25-03-2018 04:27:00 4 ч 47 м
Киров-Пасс. 25-03-2018 07:34:00 15 мин 25-03-2018 07:49:00 4 ч 22 м
Шарья 25-03-2018 12:05:00 14 мин 25-03-2018 12:19:00 4 ч 30 м
Буй 25-03-2018 15:30:00 14 мин 25-03-2018 15:44:00 3 ч 25 м
Вологда-1 25-03-2018 18:20:00 20 мин 25-03-2018 18:40:00 2 ч 56 м
Шексна 25-03-2018 20:11:00 8 мин 25-03-2018 20:19:00 1 ч 39 м
Череповец-1 25-03-2018 21:00:00 19 мин 25-03-2018 21:19:00 1 ч 0 м
Бабаево 25-03-2018 23:27:00 34 мин 26-03-2018 00:01:00 2 ч 42 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26-03-2018 05:56:00 — :: 5 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 171Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search