ss x
ss x
x

Расписание поезда № 171Ы Красноярск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 4 610 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 171Ы Красноярск — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Санкт-Петербург (только 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::23-03-2018 08:30:00
Ачинск-123-03-2018 11:30:0010 мин23-03-2018 11:40:003 ч 10 м
Мариинск23-03-2018 14:42:0026 мин23-03-2018 15:08:003 ч 28 м
Новосибирск-главный23-03-2018 20:51:0047 мин23-03-2018 21:38:006 ч 30 м
Чулымская23-03-2018 23:35:002 мин23-03-2018 23:37:001 ч 59 м
Каргат24-03-2018 00:22:002 мин24-03-2018 00:24:0047 м
Барабинск24-03-2018 01:51:0023 мин24-03-2018 02:14:001 ч 50 м
Озеро Карачинское24-03-2018 03:20:005 мин24-03-2018 03:25:001 ч 11 м
Чаны24-03-2018 03:37:002 мин24-03-2018 03:39:0014 м
Татарская24-03-2018 04:12:002 мин24-03-2018 04:14:0035 м
Калачинская24-03-2018 04:12:002 мин24-03-2018 04:14:001 ч 0 м
Омск-Пасс.24-03-2018 05:12:0042 мин24-03-2018 05:54:001 ч 40 м
Называевская24-03-2018 07:31:002 мин24-03-2018 07:33:001 ч 39 м
Ишим24-03-2018 08:01:0015 мин24-03-2018 08:16:001 ч 43 м
Тюмень24-03-2018 11:58:0020 мин24-03-2018 12:18:004 ч 2 м
Богданович24-03-2018 15:35:002 мин24-03-2018 15:37:003 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.24-03-2018 17:44:0033 мин24-03-2018 18:17:002 ч 40 м
Пермь-225-03-2018 00:20:0020 мин25-03-2018 00:40:006 ч 23 м
Балезино25-03-2018 03:57:0030 мин25-03-2018 04:27:004 ч 47 м
Киров-Пасс.25-03-2018 07:34:0015 мин25-03-2018 07:49:004 ч 22 м
Шарья25-03-2018 12:05:0014 мин25-03-2018 12:19:004 ч 30 м
Буй25-03-2018 15:30:0014 мин25-03-2018 15:44:003 ч 25 м
Вологда-125-03-2018 18:20:0020 мин25-03-2018 18:40:002 ч 56 м
Шексна25-03-2018 20:11:008 мин25-03-2018 20:19:001 ч 39 м
Череповец-125-03-2018 21:00:0019 мин25-03-2018 21:19:001 ч 0 м
Бабаево25-03-2018 23:27:0034 мин26-03-2018 00:01:002 ч 42 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)26-03-2018 05:56:00— ::5 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 171Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search