ss x
x

Расписание поезда № 171Ч Санкт-Петербург — Абакан

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Абакан 4 714 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 14 ч.

Поезд № 171Ч Санкт-Петербург — Абакан находится в пути 4 д. 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Абакан (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-03-2018 21:10:00
Бабаево 31-03-2018 05:06:00 30 мин 31-03-2018 05:36:00 8 ч 26 м
Череповец-1 31-03-2018 07:21:00 14 мин 31-03-2018 07:35:00 1 ч 59 м
Вологда-1 31-03-2018 09:50:00 20 мин 31-03-2018 10:10:00 2 ч 35 м
Буй 31-03-2018 12:05:00 17 мин 31-03-2018 12:22:00 2 ч 12 м
Шарья 31-03-2018 15:50:00 22 мин 31-03-2018 16:12:00 3 ч 50 м
Киров-Пасс. 31-03-2018 21:33:00 15 мин 31-03-2018 21:48:00 5 ч 36 м
Балезино 01-04-2018 02:44:00 30 мин 01-04-2018 03:14:00 4 ч 26 м
Пермь-2 01-04-2018 08:00:00 20 мин 01-04-2018 08:20:00 4 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 01-04-2018 13:55:00 32 мин 01-04-2018 14:27:00 6 ч 7 м
Тюмень 01-04-2018 20:08:00 20 мин 01-04-2018 20:28:00 6 ч 1 м
Ишим 02-04-2018 00:23:00 15 мин 02-04-2018 00:38:00 4 ч 10 м
Омск-Пасс. 02-04-2018 04:48:00 32 мин 02-04-2018 05:20:00 3 ч 42 м
Барабинск 02-04-2018 09:57:00 30 мин 02-04-2018 10:27:00 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 02-04-2018 14:37:00 21 мин 02-04-2018 14:58:00 4 ч 31 м
Тайга-1 02-04-2018 18:41:00 10 мин 02-04-2018 18:51:00 3 ч 53 м
Мариинск 02-04-2018 21:09:00 26 мин 02-04-2018 21:35:00 2 ч 44 м
Боготол 02-04-2018 23:49:00 20 мин 03-04-2018 00:09:00 2 ч 34 м
Ачинск-1 03-04-2018 01:14:00 10 мин 03-04-2018 01:24:00 1 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 03-04-2018 04:42:00 867 мин 03-04-2018 19:09:00 17 ч 45 м
Енисей 03-04-2018 19:20:00 1 мин 03-04-2018 19:21:00 12 м
Злобино 03-04-2018 19:30:00 2 мин 03-04-2018 19:32:00 11 м
Уяр 03-04-2018 21:22:00 2 мин 03-04-2018 21:24:00 1 ч 52 м
Новопятницкий 03-04-2018 21:37:00 1 мин 03-04-2018 21:38:00 14 м
Авда 03-04-2018 21:56:00 1 мин 03-04-2018 21:57:00 19 м
Саянская 03-04-2018 22:23:00 20 мин 03-04-2018 22:43:00 46 м
Кравченко 03-04-2018 23:19:00 1 мин 03-04-2018 23:20:00 37 м
Лукашевич 03-04-2018 23:37:00 1 мин 03-04-2018 23:38:00 18 м
Кой 03-04-2018 23:54:00 1 мин 03-04-2018 23:55:00 17 м
Отроги 04-04-2018 00:02:00 1 мин 04-04-2018 00:03:00 8 м
Хабайдак 04-04-2018 00:13:00 1 мин 04-04-2018 00:14:00 11 м
Мана 04-04-2018 00:29:00 1 мин 04-04-2018 00:30:00 16 м
Жайма 04-04-2018 00:56:00 1 мин 04-04-2018 00:57:00 27 м
Крол 04-04-2018 01:10:00 1 мин 04-04-2018 01:11:00 14 м
Джетка 04-04-2018 01:26:00 1 мин 04-04-2018 01:27:00 16 м
Сисим 04-04-2018 01:43:00 1 мин 04-04-2018 01:44:00 17 м
Щетинкино 04-04-2018 01:57:00 1 мин 04-04-2018 01:58:00 14 м
Джебь 04-04-2018 02:16:00 1 мин 04-04-2018 02:17:00 19 м
Стофато 04-04-2018 02:31:00 1 мин 04-04-2018 02:32:00 15 м
Кошурниково 04-04-2018 02:51:00 17 мин 04-04-2018 03:08:00 36 м
Журавлёво 04-04-2018 03:27:00 1 мин 04-04-2018 03:28:00 20 м
Кизир 04-04-2018 03:40:00 1 мин 04-04-2018 03:41:00 13 м
Тоннельная 04-04-2018 03:51:00 1 мин 04-04-2018 03:52:00 11 м
Ирба 04-04-2018 04:10:00 1 мин 04-04-2018 04:11:00 19 м
Курагино 04-04-2018 04:26:00 2 мин 04-04-2018 04:28:00 17 м
Туба 04-04-2018 04:43:00 4 мин 04-04-2018 04:47:00 19 м
Жерлык 04-04-2018 05:04:00 1 мин 04-04-2018 05:05:00 18 м
Пионерская 04-04-2018 05:15:00 2 мин 04-04-2018 05:17:00 12 м
Крупская 04-04-2018 05:37:00 1 мин 04-04-2018 05:38:00 21 м
Минусинск 04-04-2018 05:59:00 5 мин 04-04-2018 06:04:00 26 м
Абакан 04-04-2018 06:25:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Абакан на карте:




Кроме поезда № 171Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search