ss x
ss x
x

Расписание поезда № 171Ч Санкт-Петербург — Абакан

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Абакан 4 714 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 14 ч.

Поезд № 171Ч Санкт-Петербург — Абакан находится в пути 4 д. 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Абакан (только 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::30-03-2018 21:10:00
Бабаево31-03-2018 05:06:0030 мин31-03-2018 05:36:008 ч 26 м
Череповец-131-03-2018 07:21:0014 мин31-03-2018 07:35:001 ч 59 м
Вологда-131-03-2018 09:50:0020 мин31-03-2018 10:10:002 ч 35 м
Буй31-03-2018 12:05:0017 мин31-03-2018 12:22:002 ч 12 м
Шарья31-03-2018 15:50:0022 мин31-03-2018 16:12:003 ч 50 м
Киров-Пасс.31-03-2018 21:33:0015 мин31-03-2018 21:48:005 ч 36 м
Балезино01-04-2018 02:44:0030 мин01-04-2018 03:14:004 ч 26 м
Пермь-201-04-2018 08:00:0020 мин01-04-2018 08:20:004 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.01-04-2018 13:55:0032 мин01-04-2018 14:27:006 ч 7 м
Тюмень01-04-2018 20:08:0020 мин01-04-2018 20:28:006 ч 1 м
Ишим02-04-2018 00:23:0015 мин02-04-2018 00:38:004 ч 10 м
Омск-Пасс.02-04-2018 04:48:0032 мин02-04-2018 05:20:003 ч 42 м
Барабинск02-04-2018 09:57:0030 мин02-04-2018 10:27:004 ч 7 м
Новосибирск-главный02-04-2018 14:37:0021 мин02-04-2018 14:58:004 ч 31 м
Тайга-102-04-2018 18:41:0010 мин02-04-2018 18:51:003 ч 53 м
Мариинск02-04-2018 21:09:0026 мин02-04-2018 21:35:002 ч 44 м
Боготол02-04-2018 23:49:0020 мин03-04-2018 00:09:002 ч 34 м
Ачинск-103-04-2018 01:14:0010 мин03-04-2018 01:24:001 ч 15 м
Красноярск-Пасс.03-04-2018 04:42:00867 мин03-04-2018 19:09:0017 ч 45 м
Енисей03-04-2018 19:20:001 мин03-04-2018 19:21:0012 м
Злобино03-04-2018 19:30:002 мин03-04-2018 19:32:0011 м
Уяр03-04-2018 21:22:002 мин03-04-2018 21:24:001 ч 52 м
Новопятницкий03-04-2018 21:37:001 мин03-04-2018 21:38:0014 м
Авда03-04-2018 21:56:001 мин03-04-2018 21:57:0019 м
Саянская03-04-2018 22:23:0020 мин03-04-2018 22:43:0046 м
Кравченко03-04-2018 23:19:001 мин03-04-2018 23:20:0037 м
Лукашевич03-04-2018 23:37:001 мин03-04-2018 23:38:0018 м
Кой03-04-2018 23:54:001 мин03-04-2018 23:55:0017 м
Отроги04-04-2018 00:02:001 мин04-04-2018 00:03:008 м
Хабайдак04-04-2018 00:13:001 мин04-04-2018 00:14:0011 м
Мана04-04-2018 00:29:001 мин04-04-2018 00:30:0016 м
Жайма04-04-2018 00:56:001 мин04-04-2018 00:57:0027 м
Крол04-04-2018 01:10:001 мин04-04-2018 01:11:0014 м
Джетка04-04-2018 01:26:001 мин04-04-2018 01:27:0016 м
Сисим04-04-2018 01:43:001 мин04-04-2018 01:44:0017 м
Щетинкино04-04-2018 01:57:001 мин04-04-2018 01:58:0014 м
Джебь04-04-2018 02:16:001 мин04-04-2018 02:17:0019 м
Стофато04-04-2018 02:31:001 мин04-04-2018 02:32:0015 м
Кошурниково04-04-2018 02:51:0017 мин04-04-2018 03:08:0036 м
Журавлёво04-04-2018 03:27:001 мин04-04-2018 03:28:0020 м
Кизир04-04-2018 03:40:001 мин04-04-2018 03:41:0013 м
Тоннельная04-04-2018 03:51:001 мин04-04-2018 03:52:0011 м
Ирба04-04-2018 04:10:001 мин04-04-2018 04:11:0019 м
Курагино04-04-2018 04:26:002 мин04-04-2018 04:28:0017 м
Туба04-04-2018 04:43:004 мин04-04-2018 04:47:0019 м
Жерлык04-04-2018 05:04:001 мин04-04-2018 05:05:0018 м
Пионерская04-04-2018 05:15:002 мин04-04-2018 05:17:0012 м
Крупская04-04-2018 05:37:001 мин04-04-2018 05:38:0021 м
Минусинск04-04-2018 05:59:005 мин04-04-2018 06:04:0026 м
Абакан04-04-2018 06:25:00— ::21 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Абакан на карте:




Кроме поезда № 171Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search