ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 171А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 171А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 7, 9, 14, 17, 22, 25, 30 ноября, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:32
Малая Вишера 19:37 1 мин 19:38 3 ч 6 м
Окуловка 21:08 12 мин 21:20 1 ч 42 м
Бологое 22:28 33 мин 23:01 1 ч 41 м
Вышний Волочёк 23:36 2 мин 23:38 37 м
Тверь 01:08 2 мин 01:10 1 ч 32 м
Москва (Восточный вокзал) 03:43 15 мин 03:58 2 ч 48 м
Тула (Московский вокзал) 06:25 26 мин 06:51 2 ч 53 м
Узловая-1 08:00 4 мин 08:04 1 ч 13 м
Ефремов 09:42 2 мин 09:44 1 ч 40 м
Елец 11:01 31 мин 11:32 1 ч 48 м
Липецк 12:39 15 мин 12:54 1 ч 22 м
Усмань 14:50 2 мин 14:52 1 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 16:35 5 мин 16:40 1 ч 48 м
Лиски 17:52 7 мин 17:59 1 ч 19 м
Россошь 19:35 28 мин 20:03 2 ч 4 м
Кутейниково 21:42 29 мин 22:11 2 ч 8 м
Миллерово 22:59 2 мин 23:01 50 м
Каменская 23:52 2 мин 23:54 53 м
Лихая 00:19 26 мин 00:45 51 м
Белая Калитва 01:44 2 мин 01:46 1 ч 1 м
Морозовская 03:32 2 мин 03:34 1 ч 48 м
Волгодонская 05:34 5 мин 05:39 2 ч 5 м
Сальск 07:56 30 мин 08:26 2 ч 47 м
Кавказская 11:20 37 мин 11:57 3 ч 31 м
Краснодар-1 13:57 2 мин 13:59 2 ч 2 м
Горячий Ключ 14:56 39 мин 15:35 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 17:41 9 мин 17:50 2 ч 15 м
Лазаревская 18:30 3 мин 18:33 43 м
Лоо 19:20 2 мин 19:22 49 м
Сочи 20:15 12 мин 20:27 1 ч 5 м
Хоста 20:46 2 мин 20:48 21 м
Адлер 20:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 171А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:16 09:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search