ss x
ss x
x

Расписание поезда № 170С Адлер — Иркутск

Расстояние между станциями Адлер и Иркутск-Пасс. 6 130 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 9 ч.

Поезд № 170С Адлер — Иркутск находится в пути 4 д. 22 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::31-03-2018 19:58:00
Хоста31-03-2018 20:09:002 мин31-03-2018 20:11:0013 м
Сочи31-03-2018 20:31:0025 мин31-03-2018 20:56:0045 м
Лоо31-03-2018 21:20:005 мин31-03-2018 21:25:0029 м
Лазаревская31-03-2018 22:08:0022 мин31-03-2018 22:30:001 ч 5 м
Туапсе-Пасс.31-03-2018 23:09:0010 мин31-03-2018 23:19:0049 м
Горячий Ключ01-04-2018 01:26:0033 мин01-04-2018 01:59:002 ч 40 м
Краснодар-101-04-2018 04:00:0010 мин01-04-2018 04:10:002 ч 11 м
Динская01-04-2018 04:47:006 мин01-04-2018 04:53:0043 м
Кореновск01-04-2018 05:54:002 мин01-04-2018 05:56:001 ч 3 м
Выселки01-04-2018 06:21:002 мин01-04-2018 06:23:0027 м
Тихорецкая01-04-2018 08:12:0017 мин01-04-2018 08:29:002 ч 6 м
Ровное01-04-2018 09:25:003 мин01-04-2018 09:28:0059 м
Ея01-04-2018 09:41:003 мин01-04-2018 09:44:0016 м
Песчанокопская01-04-2018 10:28:005 мин01-04-2018 10:33:0049 м
Сальск01-04-2018 12:21:0027 мин01-04-2018 12:48:002 ч 15 м
Двойная01-04-2018 13:53:005 мин01-04-2018 13:58:001 ч 10 м
Зимовники01-04-2018 15:00:0016 мин01-04-2018 15:16:001 ч 18 м
Ремонтная01-04-2018 16:02:0013 мин01-04-2018 16:15:0059 м
Котельниково01-04-2018 17:20:005 мин01-04-2018 17:25:001 ч 10 м
Волгоград-101-04-2018 21:54:0035 мин01-04-2018 22:29:005 ч 4 м
Петров Вал02-04-2018 01:47:002 мин02-04-2018 01:49:003 ч 20 м
Саратов-1-Пасс.02-04-2018 05:56:0046 мин02-04-2018 06:42:003 ч 53 м
Сенная02-04-2018 09:35:007 мин02-04-2018 09:42:003 ч 0 м
Кулатка02-04-2018 10:51:003 мин02-04-2018 10:54:001 ч 12 м
Возрождение02-04-2018 11:20:003 мин02-04-2018 11:23:0029 м
Сызрань-Город02-04-2018 12:42:0018 мин02-04-2018 13:00:001 ч 37 м
Самара02-04-2018 16:35:0062 мин02-04-2018 17:37:004 ч 37 м
Абдулино02-04-2018 22:09:0012 мин02-04-2018 22:21:003 ч 44 м
Уфа03-04-2018 02:28:0023 мин03-04-2018 02:51:004 ч 30 м
Челябинск-Главный03-04-2018 12:00:0040 мин03-04-2018 12:40:009 ч 49 м
Каменск-Уральский03-04-2018 15:37:0018 мин03-04-2018 15:55:003 ч 15 м
Тюмень03-04-2018 20:08:0020 мин03-04-2018 20:28:004 ч 33 м
Ишим04-04-2018 00:23:0015 мин04-04-2018 00:38:004 ч 10 м
Омск-Пасс.04-04-2018 04:48:0032 мин04-04-2018 05:20:003 ч 42 м
Барабинск04-04-2018 09:57:0030 мин04-04-2018 10:27:004 ч 7 м
Новосибирск-главный04-04-2018 14:37:0021 мин04-04-2018 14:58:004 ч 31 м
Тайга-104-04-2018 18:41:0010 мин04-04-2018 18:51:003 ч 53 м
Мариинск04-04-2018 21:09:0026 мин04-04-2018 21:35:002 ч 44 м
Боготол04-04-2018 23:49:0020 мин05-04-2018 00:09:002 ч 34 м
Ачинск-105-04-2018 01:08:0010 мин05-04-2018 01:18:001 ч 9 м
Красноярск-Пасс.05-04-2018 04:20:0030 мин05-04-2018 04:50:003 ч 32 м
Иланская05-04-2018 08:48:0022 мин05-04-2018 09:10:004 ч 20 м
Тайшет05-04-2018 12:24:001 мин05-04-2018 12:25:002 ч 15 м
Нижнеудинск05-04-2018 14:49:0013 мин05-04-2018 15:02:002 ч 37 м
Зима05-04-2018 18:31:0030 мин05-04-2018 19:01:003 ч 59 м
Черемхово05-04-2018 20:41:0015 мин05-04-2018 20:56:001 ч 55 м
Усолье-Сибирское05-04-2018 21:50:007 мин05-04-2018 21:57:001 ч 1 м
Ангарск05-04-2018 22:19:0015 мин05-04-2018 22:34:0037 м
Иркутск-Пасс.05-04-2018 23:19:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 170С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search