ss x
x

Расписание поезда № 170С Адлер — Иркутск

Расстояние между станциями Адлер и Иркутск-Пасс. 6 130 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 9 ч.

Поезд № 170С Адлер — Иркутск находится в пути 4 д. 22 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Иркутск (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 31-03-2018 19:58:00
Хоста 31-03-2018 20:09:00 2 мин 31-03-2018 20:11:00 13 м
Сочи 31-03-2018 20:31:00 25 мин 31-03-2018 20:56:00 45 м
Лоо 31-03-2018 21:20:00 5 мин 31-03-2018 21:25:00 29 м
Лазаревская 31-03-2018 22:08:00 22 мин 31-03-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 31-03-2018 23:09:00 10 мин 31-03-2018 23:19:00 49 м
Горячий Ключ 01-04-2018 01:26:00 33 мин 01-04-2018 01:59:00 2 ч 40 м
Краснодар-1 01-04-2018 04:00:00 10 мин 01-04-2018 04:10:00 2 ч 11 м
Динская 01-04-2018 04:47:00 6 мин 01-04-2018 04:53:00 43 м
Кореновск 01-04-2018 05:54:00 2 мин 01-04-2018 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 01-04-2018 06:21:00 2 мин 01-04-2018 06:23:00 27 м
Тихорецкая 01-04-2018 08:12:00 17 мин 01-04-2018 08:29:00 2 ч 6 м
Ровное 01-04-2018 09:25:00 3 мин 01-04-2018 09:28:00 59 м
Ея 01-04-2018 09:41:00 3 мин 01-04-2018 09:44:00 16 м
Песчанокопская 01-04-2018 10:28:00 5 мин 01-04-2018 10:33:00 49 м
Сальск 01-04-2018 12:21:00 27 мин 01-04-2018 12:48:00 2 ч 15 м
Двойная 01-04-2018 13:53:00 5 мин 01-04-2018 13:58:00 1 ч 10 м
Зимовники 01-04-2018 15:00:00 16 мин 01-04-2018 15:16:00 1 ч 18 м
Ремонтная 01-04-2018 16:02:00 13 мин 01-04-2018 16:15:00 59 м
Котельниково 01-04-2018 17:20:00 5 мин 01-04-2018 17:25:00 1 ч 10 м
Волгоград-1 01-04-2018 21:54:00 35 мин 01-04-2018 22:29:00 5 ч 4 м
Петров Вал 02-04-2018 01:47:00 2 мин 02-04-2018 01:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 02-04-2018 05:56:00 46 мин 02-04-2018 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 02-04-2018 09:35:00 7 мин 02-04-2018 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 02-04-2018 10:51:00 3 мин 02-04-2018 10:54:00 1 ч 12 м
Возрождение 02-04-2018 11:20:00 3 мин 02-04-2018 11:23:00 29 м
Сызрань-Город 02-04-2018 12:42:00 18 мин 02-04-2018 13:00:00 1 ч 37 м
Самара 02-04-2018 16:35:00 62 мин 02-04-2018 17:37:00 4 ч 37 м
Абдулино 02-04-2018 22:09:00 12 мин 02-04-2018 22:21:00 3 ч 44 м
Уфа 03-04-2018 02:28:00 23 мин 03-04-2018 02:51:00 4 ч 30 м
Челябинск-Главный 03-04-2018 12:00:00 40 мин 03-04-2018 12:40:00 9 ч 49 м
Каменск-Уральский 03-04-2018 15:37:00 18 мин 03-04-2018 15:55:00 3 ч 15 м
Тюмень 03-04-2018 20:08:00 20 мин 03-04-2018 20:28:00 4 ч 33 м
Ишим 04-04-2018 00:23:00 15 мин 04-04-2018 00:38:00 4 ч 10 м
Омск-Пасс. 04-04-2018 04:48:00 32 мин 04-04-2018 05:20:00 3 ч 42 м
Барабинск 04-04-2018 09:57:00 30 мин 04-04-2018 10:27:00 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 04-04-2018 14:37:00 21 мин 04-04-2018 14:58:00 4 ч 31 м
Тайга-1 04-04-2018 18:41:00 10 мин 04-04-2018 18:51:00 3 ч 53 м
Мариинск 04-04-2018 21:09:00 26 мин 04-04-2018 21:35:00 2 ч 44 м
Боготол 04-04-2018 23:49:00 20 мин 05-04-2018 00:09:00 2 ч 34 м
Ачинск-1 05-04-2018 01:08:00 10 мин 05-04-2018 01:18:00 1 ч 9 м
Красноярск-Пасс. 05-04-2018 04:20:00 30 мин 05-04-2018 04:50:00 3 ч 32 м
Иланская 05-04-2018 08:48:00 22 мин 05-04-2018 09:10:00 4 ч 20 м
Тайшет 05-04-2018 12:24:00 1 мин 05-04-2018 12:25:00 2 ч 15 м
Нижнеудинск 05-04-2018 14:49:00 13 мин 05-04-2018 15:02:00 2 ч 37 м
Зима 05-04-2018 18:31:00 30 мин 05-04-2018 19:01:00 3 ч 59 м
Черемхово 05-04-2018 20:41:00 15 мин 05-04-2018 20:56:00 1 ч 55 м
Усолье-Сибирское 05-04-2018 21:50:00 7 мин 05-04-2018 21:57:00 1 ч 1 м
Ангарск 05-04-2018 22:19:00 15 мин 05-04-2018 22:34:00 37 м
Иркутск-Пасс. 05-04-2018 23:19:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 170С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search