ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 170М Москва — Роза Хутор


Поезд № 170М Москва — Роза Хутор находится в пути 1 д. 12 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Роза Хутор (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-01-2021 22:50:00
Рязань-2 16-01-2021 01:54:00 5 мин 16-01-2021 01:59:00 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 16-01-2021 04:31:00 12 мин 16-01-2021 04:43:00 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 16-01-2021 05:27:00 3 мин 16-01-2021 05:30:00 47 м
Воронеж-1 16-01-2021 07:12:00 43 мин 16-01-2021 07:55:00 2 ч 25 м
Лиски 16-01-2021 09:38:00 25 мин 16-01-2021 10:03:00 2 ч 8 м
Россошь 16-01-2021 11:51:00 15 мин 16-01-2021 12:06:00 2 ч 3 м
Миллерово 16-01-2021 14:50:00 2 мин 16-01-2021 14:52:00 2 ч 46 м
Каменская 16-01-2021 15:43:00 2 мин 16-01-2021 15:45:00 53 м
Лихая 16-01-2021 16:10:00 14 мин 16-01-2021 16:24:00 39 м
Шахтная 16-01-2021 17:48:00 2 мин 16-01-2021 17:50:00 1 ч 26 м
Новочеркасск 16-01-2021 18:25:00 2 мин 16-01-2021 18:27:00 37 м
Ростов-Главный 16-01-2021 19:24:00 19 мин 16-01-2021 19:43:00 1 ч 16 м
Тихорецкая 16-01-2021 22:03:00 6 мин 16-01-2021 22:09:00 2 ч 26 м
Кавказская 16-01-2021 23:10:00 34 мин 16-01-2021 23:44:00 1 ч 35 м
Армавир-2-Туапсинский 17-01-2021 00:59:00 3 мин 17-01-2021 01:02:00 1 ч 18 м
Белореченская 17-01-2021 02:57:00 35 мин 17-01-2021 03:32:00 2 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 17-01-2021 06:25:00 10 мин 17-01-2021 06:35:00 3 ч 3 м
Лазаревская 17-01-2021 07:20:00 8 мин 17-01-2021 07:28:00 53 м
Лоо 17-01-2021 08:18:00 7 мин 17-01-2021 08:25:00 57 м
Сочи 17-01-2021 08:55:00 8 мин 17-01-2021 09:03:00 38 м
Хоста 17-01-2021 09:22:00 2 мин 17-01-2021 09:24:00 21 м
Адлер 17-01-2021 09:35:00 30 мин 17-01-2021 10:05:00 41 м
Роза Хутор 17-01-2021 10:51:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Роза Хутор на карте:




Кроме поезда № 170М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search