ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 170Э Симферополь — Санкт-Петербург


Поезд № 170Э Симферополь — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 18 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Санкт-Петербург (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 18:35
Джанкой 20:00 25 мин 20:25 1 ч 50 м
Владиславовка 21:50 5 мин 21:55 1 ч 30 м
Семь Колодезей 22:30 5 мин 22:35 40 м
Багерово 23:21 5 мин 23:26 51 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:42 5 мин 23:47 21 м
Тамань-Пасс. 00:16 30 мин 00:46 59 м
Тимашевская-1 04:15 2 мин 04:17 3 ч 31 м
Ростов-Главный 06:59 15 мин 07:14 2 ч 57 м
Россошь 14:24 15 мин 14:39 7 ч 25 м
Лиски 16:18 8 мин 16:26 1 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:38 3 мин 17:41 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские 19:53 15 мин 20:08 2 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский 20:49 5 мин 20:54 46 м
Рязань-2 00:18 26 мин 00:44 3 ч 50 м
Тверь 06:10 2 мин 06:12 5 ч 28 м
Бологое 08:29 2 мин 08:31 2 ч 19 м
Малая Вишера 10:37 1 мин 10:38 2 ч 7 м
Чудово-московское 11:02 1 мин 11:03 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13:01 — :: 1 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 170Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19:10 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search