ss x
ss x
x

Расписание поезда № 169И Иркутск — Адлер

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Адлер 6 129 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 9 ч.

Поезд № 169И Иркутск — Адлер находится в пути 4 д. 23 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Адлер (только 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::23-03-2018 14:00:00
Ангарск23-03-2018 14:46:0020 мин23-03-2018 15:06:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское23-03-2018 15:31:0010 мин23-03-2018 15:41:0035 м
Черемхово23-03-2018 16:46:0020 мин23-03-2018 17:06:001 ч 25 м
Зима23-03-2018 19:10:0030 мин23-03-2018 19:40:002 ч 34 м
Нижнеудинск23-03-2018 23:31:0013 мин23-03-2018 23:44:004 ч 4 м
Тайшет24-03-2018 02:08:002 мин24-03-2018 02:10:002 ч 26 м
Иланская24-03-2018 03:14:0025 мин24-03-2018 03:39:002 ч 29 м
Красноярск-Пасс.24-03-2018 07:43:0052 мин24-03-2018 08:35:004 ч 56 м
Ачинск-124-03-2018 11:43:0010 мин24-03-2018 11:53:003 ч 18 м
Боготол24-03-2018 13:00:0020 мин24-03-2018 13:20:001 ч 27 м
Мариинск24-03-2018 15:31:0026 мин24-03-2018 15:57:002 ч 37 м
Тайга-124-03-2018 18:15:0020 мин24-03-2018 18:35:002 ч 38 м
Новосибирск-главный24-03-2018 22:18:0021 мин24-03-2018 22:39:004 ч 4 м
Барабинск25-03-2018 02:32:0030 мин25-03-2018 03:02:004 ч 23 м
Омск-Пасс.25-03-2018 06:01:0045 мин25-03-2018 06:46:004 ч 44 м
Ишим25-03-2018 08:54:0015 мин25-03-2018 09:09:003 ч 23 м
Тюмень25-03-2018 13:20:0020 мин25-03-2018 13:40:004 ч 31 м
Каменск-Уральский25-03-2018 18:26:0018 мин25-03-2018 18:44:005 ч 4 м
Челябинск-Главный25-03-2018 21:30:0041 мин25-03-2018 22:11:003 ч 27 м
Уфа26-03-2018 06:57:0023 мин26-03-2018 07:20:009 ч 9 м
Абдулино26-03-2018 11:50:0012 мин26-03-2018 12:02:004 ч 42 м
Самара26-03-2018 15:08:0057 мин26-03-2018 16:05:005 ч 3 м
Сызрань-Город26-03-2018 19:52:0012 мин26-03-2018 20:04:003 ч 59 м
Возрождение26-03-2018 21:22:002 мин26-03-2018 21:24:001 ч 20 м
Кулатка26-03-2018 21:46:002 мин26-03-2018 21:48:0024 м
Сенная26-03-2018 22:54:003 мин26-03-2018 22:57:001 ч 9 м
Саратов-1-Пасс.27-03-2018 01:52:0040 мин27-03-2018 02:32:003 ч 35 м
Петров Вал27-03-2018 05:32:002 мин27-03-2018 05:34:004 ч 2 м
Волгоград-127-03-2018 08:55:0046 мин27-03-2018 09:41:004 ч 7 м
Котельниково27-03-2018 13:03:005 мин27-03-2018 13:08:003 ч 27 м
Ремонтная27-03-2018 13:49:005 мин27-03-2018 13:54:0046 м
Зимовники27-03-2018 14:48:003 мин27-03-2018 14:51:0057 м
Двойная27-03-2018 15:35:003 мин27-03-2018 15:38:0047 м
Сальск27-03-2018 16:40:0030 мин27-03-2018 17:10:001 ч 32 м
Песчанокопская27-03-2018 18:26:005 мин27-03-2018 18:31:001 ч 21 м
Ея27-03-2018 19:11:005 мин27-03-2018 19:16:0045 м
Ровное27-03-2018 19:28:003 мин27-03-2018 19:31:0015 м
Тихорецкая27-03-2018 21:03:003 мин27-03-2018 21:06:001 ч 35 м
Выселки27-03-2018 22:47:005 мин27-03-2018 22:52:001 ч 46 м
Кореновск27-03-2018 23:51:003 мин27-03-2018 23:54:001 ч 2 м
Динская28-03-2018 00:24:002 мин28-03-2018 00:26:0032 м
Краснодар-128-03-2018 01:44:008 мин28-03-2018 01:52:001 ч 26 м
Горячий Ключ28-03-2018 03:09:0035 мин28-03-2018 03:44:001 ч 52 м
Туапсе-Пасс.28-03-2018 05:20:0012 мин28-03-2018 05:32:001 ч 48 м
Лазаревская28-03-2018 06:14:0012 мин28-03-2018 06:26:0054 м
Лоо28-03-2018 07:25:005 мин28-03-2018 07:30:001 ч 4 м
Сочи28-03-2018 07:57:0020 мин28-03-2018 08:17:0047 м
Адлер28-03-2018 08:48:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 169И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search