ss x
x

Расписание поезда № 169И Иркутск — Адлер

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Адлер 6 129 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 9 ч.

Поезд № 169И Иркутск — Адлер находится в пути 4 д. 23 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Адлер (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 23-03-2018 14:00:00
Ангарск 23-03-2018 14:46:00 20 мин 23-03-2018 15:06:00 1 ч 6 м
Усолье-Сибирское 23-03-2018 15:31:00 10 мин 23-03-2018 15:41:00 35 м
Черемхово 23-03-2018 16:46:00 20 мин 23-03-2018 17:06:00 1 ч 25 м
Зима 23-03-2018 19:10:00 30 мин 23-03-2018 19:40:00 2 ч 34 м
Нижнеудинск 23-03-2018 23:31:00 13 мин 23-03-2018 23:44:00 4 ч 4 м
Тайшет 24-03-2018 02:08:00 2 мин 24-03-2018 02:10:00 2 ч 26 м
Иланская 24-03-2018 03:14:00 25 мин 24-03-2018 03:39:00 2 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 24-03-2018 07:43:00 52 мин 24-03-2018 08:35:00 4 ч 56 м
Ачинск-1 24-03-2018 11:43:00 10 мин 24-03-2018 11:53:00 3 ч 18 м
Боготол 24-03-2018 13:00:00 20 мин 24-03-2018 13:20:00 1 ч 27 м
Мариинск 24-03-2018 15:31:00 26 мин 24-03-2018 15:57:00 2 ч 37 м
Тайга-1 24-03-2018 18:15:00 20 мин 24-03-2018 18:35:00 2 ч 38 м
Новосибирск-главный 24-03-2018 22:18:00 21 мин 24-03-2018 22:39:00 4 ч 4 м
Барабинск 25-03-2018 02:32:00 30 мин 25-03-2018 03:02:00 4 ч 23 м
Омск-Пасс. 25-03-2018 06:01:00 45 мин 25-03-2018 06:46:00 4 ч 44 м
Ишим 25-03-2018 08:54:00 15 мин 25-03-2018 09:09:00 3 ч 23 м
Тюмень 25-03-2018 13:20:00 20 мин 25-03-2018 13:40:00 4 ч 31 м
Каменск-Уральский 25-03-2018 18:26:00 18 мин 25-03-2018 18:44:00 5 ч 4 м
Челябинск-Главный 25-03-2018 21:30:00 41 мин 25-03-2018 22:11:00 3 ч 27 м
Уфа 26-03-2018 06:57:00 23 мин 26-03-2018 07:20:00 9 ч 9 м
Абдулино 26-03-2018 11:50:00 12 мин 26-03-2018 12:02:00 4 ч 42 м
Самара 26-03-2018 15:08:00 57 мин 26-03-2018 16:05:00 5 ч 3 м
Сызрань-Город 26-03-2018 19:52:00 12 мин 26-03-2018 20:04:00 3 ч 59 м
Возрождение 26-03-2018 21:22:00 2 мин 26-03-2018 21:24:00 1 ч 20 м
Кулатка 26-03-2018 21:46:00 2 мин 26-03-2018 21:48:00 24 м
Сенная 26-03-2018 22:54:00 3 мин 26-03-2018 22:57:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 27-03-2018 01:52:00 40 мин 27-03-2018 02:32:00 3 ч 35 м
Петров Вал 27-03-2018 05:32:00 2 мин 27-03-2018 05:34:00 4 ч 2 м
Волгоград-1 27-03-2018 08:55:00 46 мин 27-03-2018 09:41:00 4 ч 7 м
Котельниково 27-03-2018 13:03:00 5 мин 27-03-2018 13:08:00 3 ч 27 м
Ремонтная 27-03-2018 13:49:00 5 мин 27-03-2018 13:54:00 46 м
Зимовники 27-03-2018 14:48:00 3 мин 27-03-2018 14:51:00 57 м
Двойная 27-03-2018 15:35:00 3 мин 27-03-2018 15:38:00 47 м
Сальск 27-03-2018 16:40:00 30 мин 27-03-2018 17:10:00 1 ч 32 м
Песчанокопская 27-03-2018 18:26:00 5 мин 27-03-2018 18:31:00 1 ч 21 м
Ея 27-03-2018 19:11:00 5 мин 27-03-2018 19:16:00 45 м
Ровное 27-03-2018 19:28:00 3 мин 27-03-2018 19:31:00 15 м
Тихорецкая 27-03-2018 21:03:00 3 мин 27-03-2018 21:06:00 1 ч 35 м
Выселки 27-03-2018 22:47:00 5 мин 27-03-2018 22:52:00 1 ч 46 м
Кореновск 27-03-2018 23:51:00 3 мин 27-03-2018 23:54:00 1 ч 2 м
Динская 28-03-2018 00:24:00 2 мин 28-03-2018 00:26:00 32 м
Краснодар-1 28-03-2018 01:44:00 8 мин 28-03-2018 01:52:00 1 ч 26 м
Горячий Ключ 28-03-2018 03:09:00 35 мин 28-03-2018 03:44:00 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 28-03-2018 05:20:00 12 мин 28-03-2018 05:32:00 1 ч 48 м
Лазаревская 28-03-2018 06:14:00 12 мин 28-03-2018 06:26:00 54 м
Лоо 28-03-2018 07:25:00 5 мин 28-03-2018 07:30:00 1 ч 4 м
Сочи 28-03-2018 07:57:00 20 мин 28-03-2018 08:17:00 47 м
Адлер 28-03-2018 08:48:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 169И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search