ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 169А Санкт-Петербург — Симферополь


Поезд № 169А Санкт-Петербург — Симферополь находится в пути 2 д. 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Симферополь (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:30
Малая Вишера 17:01 1 мин 17:02 2 ч 32 м
Окуловка 17:57 1 мин 17:58 56 м
Бологое 18:41 27 мин 19:08 1 ч 10 м
Вышний Волочёк 19:43 1 мин 19:44 36 м
Тверь 20:53 3 мин 20:56 1 ч 12 м
Рязань-2 03:57 46 мин 04:43 7 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 07:45 33 мин 08:18 3 ч 35 м
Грязи-Воронежские 09:20 3 мин 09:23 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:15 5 мин 11:20 1 ч 57 м
Лиски 12:28 7 мин 12:35 1 ч 15 м
Подгорное 14:20 2 мин 14:22 1 ч 47 м
Россошь 14:58 15 мин 15:13 51 м
Зайцевка 16:19 2 мин 16:21 1 ч 8 м
Кутейниково 17:00 2 мин 17:02 41 м
Миллерово 18:04 2 мин 18:06 1 ч 4 м
Каменская 19:08 2 мин 19:10 1 ч 4 м
Лихая 19:49 14 мин 20:03 53 м
Зверево 20:29 2 мин 20:31 28 м
Сулин 20:52 2 мин 20:54 23 м
Шахтная 21:36 2 мин 21:38 44 м
Новочеркасск 23:32 2 мин 23:34 1 ч 56 м
Ростов-Главный 00:24 53 мин 01:17 1 ч 43 м
Кущёвка 02:29 5 мин 02:34 1 ч 17 м
Выселки 05:05 18 мин 05:23 2 ч 49 м
Кореновск 06:22 23 мин 06:45 1 ч 22 м
Динская 07:17 3 мин 07:20 35 м
Краснодар-1 08:00 6 мин 08:06 46 м
Северская 08:43 2 мин 08:45 39 м
Абинская 09:52 2 мин 09:54 1 ч 9 м
Тамань-Пасс. 13:10 30 мин 13:40 3 ч 46 м
Керчь-Южная Новый Парк 14:07 3 мин 14:10 30 м
Багерово 14:27 2 мин 14:29 19 м
Семь Колодезей 15:08 3 мин 15:11 42 м
Владиславовка 15:44 3 мин 15:47 36 м
Джанкой 17:04 25 мин 17:29 1 ч 42 м
Симферополь-Пасс. 18:45 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 169А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17:20 05:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search