ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 169А Санкт-Петербург — Севастополь


Поезд № 169А Санкт-Петербург — Севастополь находится в пути 2 д. 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (только 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 11:19
Рязань-2 23:25 26 мин 23:51 12 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 02:15 32 мин 02:47 2 ч 56 м
Грязи-Воронежские 03:50 3 мин 03:53 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 06:19 4 мин 06:23 2 ч 30 м
Лиски 07:55 8 мин 08:03 1 ч 40 м
Россошь 10:35 15 мин 10:50 2 ч 47 м
Кутейниково 14:01 2 мин 14:03 3 ч 13 м
Миллерово 15:02 2 мин 15:04 1 ч 1 м
Каменская 16:05 2 мин 16:07 1 ч 3 м
Лихая 16:31 24 мин 16:55 48 м
Зверево 17:24 2 мин 17:26 31 м
Сулин 17:47 2 мин 17:49 23 м
Шахтная 18:22 2 мин 18:24 35 м
Новочеркасск 19:09 2 мин 19:11 47 м
Ростов-Главный 20:07 18 мин 20:25 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 21:52 2 мин 21:54 1 ч 29 м
Каневская 22:40 2 мин 22:42 48 м
Брюховецкая 23:35 2 мин 23:37 55 м
Тимашевская-1 00:04 8 мин 00:12 35 м
Протока 02:26 2 мин 02:28 2 ч 16 м
Тамань-Пасс. 06:00 30 мин 06:30 4 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:00 5 мин 07:05 35 м
Багерово 07:21 3 мин 07:24 19 м
Семь Колодезей 08:05 5 мин 08:10 46 м
Владиславовка 08:43 5 мин 08:48 38 м
Джанкой 10:08 25 мин 10:33 1 ч 45 м
Симферополь-Пасс. 12:15 15 мин 12:30 1 ч 57 м
Севастополь 14:50 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Севастополь на карте:

Кроме поезда № 169А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17:20 07:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search