ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 168М Москва — Киров


Поезд № 168М Москва — Киров находится в пути 15 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Киров (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:05
Ярославль-Главный 03:09 10 мин 03:19 4 ч 14 м
Данилов 04:34 33 мин 05:07 1 ч 48 м
Любим 05:45 1 мин 05:46 39 м
Буй 06:29 4 мин 06:33 47 м
Россолово 07:00 1 мин 07:01 28 м
Галич 07:21 2 мин 07:23 22 м
Лопарево 07:46 1 мин 07:47 24 м
Антропово 08:05 1 мин 08:06 19 м
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28 22 м
Номжа 08:40 1 мин 08:41 13 м
Нея 08:57 1 мин 08:58 17 м
Брантовка 09:20 1 мин 09:21 23 м
Мантурово 09:44 1 мин 09:45 24 м
Шарья 10:25 14 мин 10:39 54 м
Котельнич-1 12:56 2 мин 12:58 2 ч 19 м
Киров-Пасс. 14:25 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 168М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 18:12
Москва — Новый Уренгой 012Я 13:35 02:03
Москва — Чита 070Ч 13:50 05:00
Москва — Северобайкальск 092И 16:50 04:50
Москва — Киров 032Г 20:05 08:33
Москва — Абакан 068Ы 23:05 14:25
Москва — Владивосток 062М 23:45 11:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search