ss x
ss x
x

Расписание поезда № 168Ц Астана — Павлодар

Расстояние между станциями Астана (старый вокзал) и Павлодар 435 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Поезд № 168Ц Астана — Павлодар находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Павлодар (только 7, 20 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (старый вокзал)— ::20-03-2018 21:40:00
Сары-Оба20-03-2018 22:42:003 мин20-03-2018 22:45:001 ч 5 м
Еркеншилик20-03-2018 23:15:005 мин20-03-2018 23:20:0035 м
Едыге20-03-2018 23:48:003 мин20-03-2018 23:51:0031 м
Ерментау21-03-2018 00:07:0015 мин21-03-2018 00:22:0031 м
Бозшаколь21-03-2018 01:40:005 мин21-03-2018 01:45:001 ч 23 м
Шидерты21-03-2018 02:13:005 мин21-03-2018 02:18:0033 м
Екибастуз 121-03-2018 03:06:0030 мин21-03-2018 03:36:001 ч 18 м
Калкаман21-03-2018 04:31:0010 мин21-03-2018 04:41:001 ч 5 м
Жолкудук21-03-2018 05:37:004 мин21-03-2018 05:41:001 ч 0 м
Павлодар21-03-2018 06:00:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 168Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Павлодар802Г20-09-2018 18:30:0021-09-2018 01:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search