ss x
x

Расписание поезда № 168Ц Астана — Павлодар

Расстояние между станциями Астана (старый вокзал) и Павлодар 435 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Поезд № 168Ц Астана — Павлодар находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Павлодар (только 7, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 20-03-2018 21:40:00
Сары-Оба 20-03-2018 22:42:00 3 мин 20-03-2018 22:45:00 1 ч 5 м
Еркеншилик 20-03-2018 23:15:00 5 мин 20-03-2018 23:20:00 35 м
Едыге 20-03-2018 23:48:00 3 мин 20-03-2018 23:51:00 31 м
Ерментау 21-03-2018 00:07:00 15 мин 21-03-2018 00:22:00 31 м
Бозшаколь 21-03-2018 01:40:00 5 мин 21-03-2018 01:45:00 1 ч 23 м
Шидерты 21-03-2018 02:13:00 5 мин 21-03-2018 02:18:00 33 м
Екибастуз 1 21-03-2018 03:06:00 30 мин 21-03-2018 03:36:00 1 ч 18 м
Калкаман 21-03-2018 04:31:00 10 мин 21-03-2018 04:41:00 1 ч 5 м
Жолкудук 21-03-2018 05:37:00 4 мин 21-03-2018 05:41:00 1 ч 0 м
Павлодар 21-03-2018 06:00:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Павлодар на карте:




Кроме поезда № 168Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Павлодар 810Й 16-11-2018 16:55:00 16-11-2018 23:35:00
Астана — Павлодар 802Й 16-11-2018 18:30:00 17-11-2018 01:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search