ss x
x

Расписание поезда № 167Ц Павлодар — Астана

Расстояние между станциями Павлодар и Астана (старый вокзал) 455 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 53 мин.

Поезд № 167Ц Павлодар — Астана находится в пути 7 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (только 8, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 21-03-2018 20:18:00
Жолкудук 21-03-2018 20:37:00 5 мин 21-03-2018 20:42:00 24 м
Калкаман 21-03-2018 21:31:00 10 мин 21-03-2018 21:41:00 59 м
Екибастуз 1 21-03-2018 22:35:00 20 мин 21-03-2018 22:55:00 1 ч 14 м
Шидерты 21-03-2018 23:40:00 2 мин 21-03-2018 23:42:00 47 м
Бозшаколь 22-03-2018 00:12:00 3 мин 22-03-2018 00:15:00 33 м
Ерментау 22-03-2018 01:37:00 10 мин 22-03-2018 01:47:00 1 ч 32 м
Едыге 22-03-2018 02:03:00 3 мин 22-03-2018 02:06:00 19 м
Еркеншилик 22-03-2018 02:32:00 5 мин 22-03-2018 02:37:00 31 м
Сары-Оба 22-03-2018 03:10:00 3 мин 22-03-2018 03:13:00 36 м
Астана (старый вокзал) 22-03-2018 04:04:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Астана (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 167Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Астана 801Й 16-11-2018 08:00:00 16-11-2018 14:05:00
Павлодар — Жезказган 673Ц 16-11-2018 22:40:00 17-11-2018 09:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search