ss x
ss x
x

Расписание поезда № 167Ц Павлодар — Астана

Расстояние между станциями Павлодар и Астана (старый вокзал) 455 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 53 мин.

Поезд № 167Ц Павлодар — Астана находится в пути 7 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (только 8, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Павлодар— ::21-03-2018 20:18:00
Жолкудук21-03-2018 20:37:005 мин21-03-2018 20:42:0024 м
Калкаман21-03-2018 21:31:0010 мин21-03-2018 21:41:0059 м
Екибастуз 121-03-2018 22:35:0020 мин21-03-2018 22:55:001 ч 14 м
Шидерты21-03-2018 23:40:002 мин21-03-2018 23:42:0047 м
Бозшаколь22-03-2018 00:12:003 мин22-03-2018 00:15:0033 м
Ерментау22-03-2018 01:37:0010 мин22-03-2018 01:47:001 ч 32 м
Едыге22-03-2018 02:03:003 мин22-03-2018 02:06:0019 м
Еркеншилик22-03-2018 02:32:005 мин22-03-2018 02:37:0031 м
Сары-Оба22-03-2018 03:10:003 мин22-03-2018 03:13:0036 м
Астана (старый вокзал)22-03-2018 04:04:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Астана (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 167Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павлодар — Астана801М20-09-2018 08:00:0020-09-2018 14:05:00
Павлодар — Жезказган673Ц20-09-2018 22:40:0021-09-2018 09:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search