ss x
ss x
x

Расписание поезда № 166Т Астана — Алматы

Расстояние между станциями Астана (старый вокзал) и Алматы-1 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 8 мин.

Поезд № 166Т Астана — Алматы находится в пути 19 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Алматы (только 20 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астана (старый вокзал)— ::20-03-2018 22:05:00
Караганда-Сорт.21-03-2018 00:53:0015 мин21-03-2018 01:08:003 ч 3 м
Караганда-Пасс.21-03-2018 01:31:0024 мин21-03-2018 01:55:0047 м
Жарык21-03-2018 03:21:0010 мин21-03-2018 03:31:001 ч 36 м
Акадыр21-03-2018 04:27:0015 мин21-03-2018 04:42:001 ч 11 м
Мойынты21-03-2018 06:20:005 мин21-03-2018 06:25:001 ч 43 м
Сары-Шаган21-03-2018 07:51:0015 мин21-03-2018 08:06:001 ч 41 м
Чиганак21-03-2018 09:46:0010 мин21-03-2018 09:56:001 ч 50 м
Чу21-03-2018 12:09:0030 мин21-03-2018 12:39:002 ч 43 м
Отар21-03-2018 14:51:0031 мин21-03-2018 15:22:002 ч 43 м
Алматы-121-03-2018 17:37:00— ::2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 166Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы179Ц21-09-2018 05:35:0021-09-2018 23:23:00
Костанай — Алматы043Ц21-09-2018 10:15:0022-09-2018 10:04:00
Петропавловск — Алматы016Т21-09-2018 10:55:0022-09-2018 06:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search