ss x
x

Расписание поезда № 166Т Астана — Алматы

Расстояние между станциями Астана (старый вокзал) и Алматы-1 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 8 мин.

Поезд № 166Т Астана — Алматы находится в пути 19 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Алматы (только 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 20-03-2018 22:05:00
Караганда-Сорт. 21-03-2018 00:53:00 15 мин 21-03-2018 01:08:00 3 ч 3 м
Караганда-Пасс. 21-03-2018 01:31:00 24 мин 21-03-2018 01:55:00 47 м
Жарык 21-03-2018 03:21:00 10 мин 21-03-2018 03:31:00 1 ч 36 м
Акадыр 21-03-2018 04:27:00 15 мин 21-03-2018 04:42:00 1 ч 11 м
Мойынты 21-03-2018 06:20:00 5 мин 21-03-2018 06:25:00 1 ч 43 м
Сары-Шаган 21-03-2018 07:51:00 15 мин 21-03-2018 08:06:00 1 ч 41 м
Чиганак 21-03-2018 09:46:00 10 мин 21-03-2018 09:56:00 1 ч 50 м
Чу 21-03-2018 12:09:00 30 мин 21-03-2018 12:39:00 2 ч 43 м
Отар 21-03-2018 14:51:00 31 мин 21-03-2018 15:22:00 2 ч 43 м
Алматы-1 21-03-2018 17:37:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Астана (старый вокзал) Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 166Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 14-11-2018 10:15:00 15-11-2018 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search