ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 166М Москва — Казань


Поезд № 166М Москва — Казань находится в пути 12 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Казань (только 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:10
Муром-1 17:49 2 мин 17:51 4 ч 41 м
Навашино 18:07 2 мин 18:09 18 м
Арзамас-2 19:39 4 мин 19:43 1 ч 34 м
Бобыльская 20:10 2 мин 20:12 29 м
Сергач 21:29 2 мин 21:31 1 ч 19 м
Пильна 22:01 2 мин 22:03 32 м
Шумерля 22:28 2 мин 22:30 27 м
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43 1 ч 13 м
Казань-Пасс. 02:05 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 166М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 13:10 02:05
Москва — Челябинск 016Х 16:38 05:15
Москва — Казань 002Й 20:50 08:00
Москва — Казань 024М 22:50 10:48
Москва — Круглое Поле 112М 23:40 12:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search