ss x
x

Расписание поезда № 165Т Алматы — Астана

Расстояние между станциями Алматы-1 и Астана (старый вокзал) 1 202 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 34 мин.

Поезд № 165Т Алматы — Астана находится в пути 19 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Астана (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 21-03-2018 21:50:00
Отар 22-03-2018 00:12:00 15 мин 22-03-2018 00:27:00 2 ч 37 м
Чу 22-03-2018 02:42:00 20 мин 22-03-2018 03:02:00 2 ч 35 м
Чиганак 22-03-2018 05:20:00 5 мин 22-03-2018 05:25:00 2 ч 23 м
Сары-Шаган 22-03-2018 07:13:00 15 мин 22-03-2018 07:28:00 2 ч 3 м
Мойынты 22-03-2018 09:00:00 2 мин 22-03-2018 09:02:00 1 ч 34 м
Акадыр 22-03-2018 10:53:00 15 мин 22-03-2018 11:08:00 2 ч 6 м
Караганда-Пасс. 22-03-2018 13:26:00 30 мин 22-03-2018 13:56:00 2 ч 48 м
Караганда-Сорт. 22-03-2018 14:21:00 15 мин 22-03-2018 14:36:00 40 м
Астана (старый вокзал) 22-03-2018 17:22:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Астана (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 165Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 14-11-2018 18:27:00 15-11-2018 17:51:00
Алматы — Костанай 179Т 14-11-2018 21:24:00 15-11-2018 16:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search