ss x
ss x
x

Расписание поезда № 165Т Алматы — Астана

Расстояние между станциями Алматы-1 и Астана (старый вокзал) 1 202 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 34 мин.

Поезд № 165Т Алматы — Астана находится в пути 19 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Астана (только 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-1— ::21-03-2018 21:50:00
Отар22-03-2018 00:12:0015 мин22-03-2018 00:27:002 ч 37 м
Чу22-03-2018 02:42:0020 мин22-03-2018 03:02:002 ч 35 м
Чиганак22-03-2018 05:20:005 мин22-03-2018 05:25:002 ч 23 м
Сары-Шаган22-03-2018 07:13:0015 мин22-03-2018 07:28:002 ч 3 м
Мойынты22-03-2018 09:00:002 мин22-03-2018 09:02:001 ч 34 м
Акадыр22-03-2018 10:53:0015 мин22-03-2018 11:08:002 ч 6 м
Караганда-Пасс.22-03-2018 13:26:0030 мин22-03-2018 13:56:002 ч 48 м
Караганда-Сорт.22-03-2018 14:21:0015 мин22-03-2018 14:36:0040 м
Астана (старый вокзал)22-03-2018 17:22:00— ::2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Астана (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 165Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т20-09-2018 18:27:0021-09-2018 17:51:00
Алматы — Костанай179Т20-09-2018 21:24:0021-09-2018 16:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search