ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 165Н Новосибирск — Санкт-Петербург


Поезд № 165Н Новосибирск — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 14 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Санкт-Петербург (только 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21:00
Барабинск 01:37 30 мин 02:07 5 ч 7 м
Омск-Пасс. 04:31 34 мин 05:05 3 ч 58 м
Ишим 07:20 15 мин 07:35 3 ч 30 м
Тюмень 11:44 20 мин 12:04 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 17:01 41 мин 17:42 5 ч 38 м
Пермь-2 23:14 20 мин 23:34 5 ч 52 м
Балезино 03:18 30 мин 03:48 5 ч 14 м
Глазов 04:22 2 мин 04:24 36 м
Киров-Пасс. 07:04 15 мин 07:19 3 ч 55 м
Котельнич-1 08:55 2 мин 08:57 1 ч 38 м
Шарья 11:25 15 мин 11:40 2 ч 43 м
Буй 14:42 15 мин 14:57 3 ч 17 м
Вологда-1 16:42 20 мин 17:02 2 ч 5 м
Череповец-1 19:18 16 мин 19:34 2 ч 32 м
Бабаево 21:44 30 мин 22:14 2 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:44 — :: 9 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 165Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search