ss x
x

Расписание поезда № 165Н Новосибирск — Санкт-Петербург


Поезд № 165Н Новосибирск — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 14 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Санкт-Петербург (только 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-03-2021 21:00:00
Барабинск 20-03-2021 01:37:00 30 мин 20-03-2021 02:07:00 5 ч 7 м
Омск-Пасс. 20-03-2021 04:31:00 34 мин 20-03-2021 05:05:00 3 ч 58 м
Ишим 20-03-2021 07:20:00 15 мин 20-03-2021 07:35:00 3 ч 30 м
Тюмень 20-03-2021 11:44:00 20 мин 20-03-2021 12:04:00 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 20-03-2021 17:01:00 41 мин 20-03-2021 17:42:00 5 ч 38 м
Пермь-2 20-03-2021 23:14:00 20 мин 20-03-2021 23:34:00 5 ч 52 м
Балезино 21-03-2021 03:18:00 30 мин 21-03-2021 03:48:00 5 ч 14 м
Глазов 21-03-2021 04:22:00 2 мин 21-03-2021 04:24:00 36 м
Киров-Пасс. 21-03-2021 07:04:00 15 мин 21-03-2021 07:19:00 3 ч 55 м
Котельнич-1 21-03-2021 08:55:00 2 мин 21-03-2021 08:57:00 1 ч 38 м
Шарья 21-03-2021 11:25:00 15 мин 21-03-2021 11:40:00 2 ч 43 м
Буй 21-03-2021 14:42:00 15 мин 21-03-2021 14:57:00 3 ч 17 м
Вологда-1 21-03-2021 16:42:00 20 мин 21-03-2021 17:02:00 2 ч 5 м
Череповец-1 21-03-2021 19:18:00 16 мин 21-03-2021 19:34:00 2 ч 32 м
Бабаево 21-03-2021 21:44:00 30 мин 21-03-2021 22:14:00 2 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22-03-2021 07:44:00 — :: 9 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 165Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search