ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 165Н Новокузнецк — Санкт-Петербург


Поезд № 165Н Новокузнецк — Санкт-Петербург находится в пути 3 д. 6 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (только 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 09-07-2021 04:30:00
Прокопьевск 09-07-2021 05:12:00 6 мин 09-07-2021 05:18:00 48 м
Киселёвск 09-07-2021 05:39:00 2 мин 09-07-2021 05:41:00 23 м
Белово 09-07-2021 06:58:00 36 мин 09-07-2021 07:34:00 1 ч 53 м
Ленинск-Кузнецкий-1 09-07-2021 08:28:00 4 мин 09-07-2021 08:32:00 58 м
Топки 09-07-2021 09:53:00 40 мин 09-07-2021 10:33:00 2 ч 1 м
Кемерово-Пасс. 09-07-2021 11:13:00 15 мин 09-07-2021 11:28:00 55 м
Тайга-1 09-07-2021 13:39:00 19 мин 09-07-2021 13:58:00 2 ч 30 м
Юрга-1 09-07-2021 15:09:00 3 мин 09-07-2021 15:12:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 09-07-2021 17:42:00 31 мин 09-07-2021 18:13:00 3 ч 1 м
Барабинск 09-07-2021 22:28:00 30 мин 09-07-2021 22:58:00 4 ч 45 м
Чаны 10-07-2021 00:16:00 5 мин 10-07-2021 00:21:00 1 ч 23 м
Омск-Пасс. 10-07-2021 02:17:00 25 мин 10-07-2021 02:42:00 3 ч 21 м
Ишим 10-07-2021 04:56:00 15 мин 10-07-2021 05:11:00 3 ч 29 м
Тюмень 10-07-2021 08:27:00 20 мин 10-07-2021 08:47:00 3 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 10-07-2021 14:40:00 58 мин 10-07-2021 15:38:00 6 ч 51 м
Пермь-2 10-07-2021 22:29:00 47 мин 10-07-2021 23:16:00 7 ч 38 м
Балезино 11-07-2021 02:07:00 30 мин 11-07-2021 02:37:00 4 ч 21 м
Киров-Пасс. 11-07-2021 05:34:00 15 мин 11-07-2021 05:49:00 4 ч 12 м
Шарья 11-07-2021 10:30:00 17 мин 11-07-2021 10:47:00 4 ч 58 м
Буй 11-07-2021 13:52:00 17 мин 11-07-2021 14:09:00 3 ч 22 м
Вологда-1 11-07-2021 15:49:00 20 мин 11-07-2021 16:09:00 2 ч 0 м
Череповец-1 11-07-2021 18:27:00 15 мин 11-07-2021 18:42:00 2 ч 33 м
Бабаево 11-07-2021 20:54:00 34 мин 11-07-2021 21:28:00 2 ч 46 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12-07-2021 07:25:00 — :: 9 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 165Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search